АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
419 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Cesars Belek,Cesars Temple De Luxe (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a C маленькими детьми in June 2022
18.06.22 - 28.06.22
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Комфортный , большой , семейный отель .

Translate

Отдохнули отлично. В этом году в отеле был сделан ремонт. В том году, были отзывы что отель старый потрёпанный.

Заменили очень много всего, номера подделали, общего пользования места ухоженные , мебель новая . Чистенько , не обшарпано . Пляж отсыпали. Очень комфортный ,большой, Красивая зелёная территория. Много развлечений для детей разного возраста.Персонал молодой , вежливые , отзывчивые, приветливые . В главном ресторане немного навязчивы , иногда тарелку чуть ли не из под носа забирают🤪На территории много уборщиков , что-то ходят чистят , моют . За чистотой следят . Персонала много .

Жили на вилле , очень удобно , классно 👍😁 Вилла 35 .Не доплачивали ( попросили потише чтобы ) . Находится на отшибе , но вечером спокойно , не шумно в плане хождения людей . Дискотеку соседнего отеля слышно до 1 часа ( при открытой двери ) . Утром слышно как возят тележки , но не критично . С детьми спали спокойно с открытой дверью .Кондиционер работает исправно , но с детьми включали крайне редко . Работает фумигатор, комары есть, но не много (если работает фумигатор). Если и кусают ,то укусы не чешутся ,не восполяются сильно , как от наших комариков . Номер большой , просторный .Не обшарпанный , как писали в отзывах .Для семьи из 4х человек места достаточно . Кровать большая , удобная . Кроватку для малыша принесли сразу , по запросу (бесплатно ) . Есть сейф , холодильник ( пополняют каждый день- вода, , пепси, фанта , спрайт) (бесплатно ) .

Номер убирают ежедневно.Меняют полотенца, выносят мусор , моют пол. Приходим с пляжа , все чисто и хорошо . ( каждый раз оставляли на чай , может это влияет) .Хотя наблюдала каждый день у всех убирали . Если в номере оставить сладкие напитки, еду , фрукты - набегут муравьи. Лучше отнести на стойку , стоит возле входа на виллу .

3 бассейна.Один большой Релакс.Второй с аквапарком ,горки, анимация , движуха . 3 для деток маленьких в мини клубе . Горки хорошие, царапин ссадин не оставили .

По питанию, скажу так. В принципе вроде насыщенно, но очень однообразно, много блюд с их специями .Мясо индейка, курица, баранина , говядина , даже форель была .

Голодным точно не останешься . Что-то для себя точно да найдёшь по душе . Больше ваего понравилось - разнообразие овощей и фруктов . Фрукты хорошие ( черешня , арбуз , дыня , яблоки , бананы , сливы , нектарины, клубника на ужин пару раз была ) . Черешня вся отличная , столько я ещё никогда не ела . Много мороженного 😍 до 17 в кафе у бассейна . Дают сколько хочешь 👍😅

Питание маленькому ребёнку (8 мес) брала все с собой ( пюре , каши ) . В детском ресторане есть блендер , работает плохо . Удобнее накормить своим баночным пюре или кашей . Очень муторно сделать самому . Тарелка в одном месте , мясо в детском ресторане , овощи во взрослом (долгий процесс)

Ездили в Белек в магазин Мигрос , брала там баночное пюре, отличается от нашего.Ребёнок есть не стал. Видела ещё в продаже каши , смеси . Моя дочка на гв , плюс прикорм свой . С едой проблем не было .

Подгузники брала с собой , в отеле очень дорого.

В мини клубе есть детская комната , можно оставить ребёнка под присмотром ( от 3х лет вроде ) . Кружок рисования . Есть так же комната для сна малыша. ( один раз получилось там уложить) . Бассейн под навесом .

Заход в море песочно-галечный . Не Мальдивы , но лучше чем в Сочи или в Абхазии ( там ноги сломать можно пока зайдёшь) .Заход немного камушки , потом песок . Утром море чище , чем вечером . Домики-бунгало надо занимать с 5 утра .Очень удобно отдыхать всей семьей , особенно с детками . Ребёнок иногда спал . К 17 уже все свободно . Лежаки всегда найти можно , после 12 много свободных . У бассейна всегда свободный лежак найти можно .

Вайфай ловит на всей территории.Русских много 80% . Все цены в $ . Менять на лиры нет смысла . По картам не знаю .Фото проф на территории отеля - фотосессия бесплатно , каждая фотография 10$. Такси до Белека 8$ , обратно взяли 10$. В Лобби самые вкусные коктейли .

Вирус , не вирус - что-то есть такое ( как и везде в тёплое время ) . Запасайтесь лекарствами от живота , рвоты , горла , градусник , жаропонижающие. В местной лекарке нет ничего , надо ехать в город , или заказывать доставку .

Все брала с собой , пригодилось . Немного покрутило живот , попили смекту и энтерофурил, все гуд . Купались везде .

Отношение к Русским хорошее. Нет никакого негатива. Все приветливы . Если никого не задирать и не начинать политических бесед , будет все прекрасно.

Рассказывали , те кто начинает конфликт на политические темы , доходит до полиции . Сразу депортация обоих сторон . Запрет на въезд . Поэтому отдыхайте, не портите себе отдых .

Не пожалели что выбрали именно этот отель. Хотя отзывы изначально напугали . Ехали с хорошим настроением .Минусы есть всегда , и везде . Зачем портить себе отдых всякой ерундой . Отель отличный )

All media files - 56 Photos from hoteliers - 56 Videos - 0
  • View all
  • Море
  • территория
  • бунгало
  • фрукты
  • мороженное
  • Удалённость от города
Added: 30.06.2022 14:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 889 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thanks a lot
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 895) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Valeriia
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.12.2013
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 105
  • Comments: 0
  • Readership: 4 095