Регистрация: 01.02.17
июне 2022
17.06.22 - 29.06.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Не состоявшийся отдых.

Удивительно,но до сих пор идёт продажа номеров в главное здание?! Мной,6 мая забронирован номер в главном корпусе, с видом на море на 12 ночей, с 17 июня.Номер подтверждает отель.Тур оплачен. А 9 июня приходит отказ, главный корпус закрыт. Другой номер даже не был предложен! Отвратительное отношение, а самое интересное, номера до сих пор в главное здание в продаже?! Просто возмутительно. А на сайте , указано что корпус не открыт.

Поехали в другой отель.

Оцениваю только отношение к клиентам. Возможно в этом вина "Анекс Тура", тур покупали у них.

Добавлено 30.06.22 15:07 (562 символов в тексте)

21:14 09.07.22

Инна, читайте мой отзыв до конца. Да, и Анекс продает туры в данный отель до сих пор, а Вы пишете , что договор расторгнут. Не стыковка получается.

21:22 10.08.22

Как можно оценивать отель, если там не бывал? Тут однозначно вина Туроператора, который оформлял бронь.
Многие на этом сайте по рейтингу ведь ищут отель, а тут 1 балл за 2022 уже сильно средний рейтинг понижает.
Надо ситуацию объективно оценивать и ставить оценку отелю, а не посреднику.

12:10 20.11.23

Уважаемая Татьяна,
в связи с техническими неполадками сайта извиняемся за позднийй ответ. Данная страница сайта предназначена для оценки сервиса в отеле, все вопросы по бронорованию задаются турагенству, где был закан тур в наш отель.
Мы очень сожелеем, что Вы не попали в наш отель, надеемся, что в будушем у нас будет возможность встречать Вас в нашем отеле.
С Уважением,