Регистрация: 15.08.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
11.06.22 - 24.06.22

Все отлично!

Туроператор Coral - отстой! Украли 2 дня+ рейс перенесли в аэропорт Анталья. Добирались до отеля 5 часов! Приехали в 3 ночи, заселили сразу. Обращались в отель до прилета с просьбой поселить не в цокольный этаж. Удовлетворили, поселили в первый корпус на 3-й этаж номер 122. Номер хороший, но жуткий запах канализации в туалете. Сказали на следующий день гиду, обещал разобраться, но...Менять поленились, просто включали воду и запах уходил. С балкона смотрели шоу, вип места))). Шоу не каждый день и не долго. Вообще, нам очень понравилось, что в отеле после 23-00 тихо и спокойно. Если любите анимацию, в том числе детскую, и тусню в отеле, то вам не сюда. Убирают номера и меняли полотенца каждый день, очень хорошо. Полотенца пляжные кладут и меняют тоже в номерах. Мы по надобности бросали их на пол, в обед у нас убирались и клали новые. Кормят вкусно и разнообразно К сожалению, отменили систему пандемии и теперь блюда в доступности, как было раньше. Конечно же опять наблюдаем картину невоспитанных личинок и туповатых взрослых, которые пытаются опробовать блюда прямо из лотков, иногда даже руками. СОВЕТ всем отелям на все включено-верните раздачу через стекло, это было супер эстетично и приятно! Питание в ресторане завтрак, обед и ужин. На баре с 12-00 до 17-00. Фри, пицца, бургеры, мороженое, гезлиме. Напитки: джин, виски, вино, пиво и коктейли на их основе. Все достойно. Вода в бутылках в баре и в ресторане, по 2 в номер приносили каждый день. Небольшой участок пляжа огорожен для отеля, но гости отеля ложились и за веревку, никто их не выгонял и денег не брали. А вот однажды наблюдали, что на наши лежаки легли посторонние, с них взяли деньги, но не выгнали. Море прохладное, но Эгейское редко бывает другим. Пляж в основном песок, но меторв за 5 до моря - галька. Я редко пользуюсь кораллками, точнее здесь пришлось воспользоваться второй раз за многолетний отдых. Рядом с отелем много мест,куда можно дойти пешком: Голубая лагуна, пляж Кидрак, заброшенный город Кайя Кай, а так же съездит на долмуше в Фетхие, канатку Бабадаг и т.д. Вообщем, все СУПЕР! Отдых удался.

Все
Запах канализации
Добавлено 30.06.22 17:37 (2 091 символов в тексте)

18:36 30.06.22

Здравствуйте. Вы ошиблись, море здесь еще средиземное. А холодным оно было, потому что ещё июнь. В прошлом году оно в конце июля в начале авнуста достигло 29 градусов

16:48 01.07.22

Добрый день! Олюдениз — это посёлок в Турции, расположенный на стыке двух морей — Средиземного и Эгейского. Плюс вокруг горы и ,соответственно, горные реки, впадающие в море. Поэтому вода в регионе Мугла 29* - это огромное редкость и везение. Бывали в этом регионе во все летние месяцы и сентябрь, максимум в июле и августе попадали на 24*, но в эти месяцы очень влажный воздух. Все на любителя, нам такая вода в кайф. Просто к сведению тем, кто любит теплое морюшко и тем, кто с детками (их же не вытащить из воды).

08:39 02.07.22

Да не встречается средиземное и эгейские моря в олюдениз, это ошибочное мнение многих. В олюденизе море полностью средиземное.
Небольшой полуостров на турецком курорте Мармарис – это именно то место, где заканчивается Эгейское море и начинается Средиземное. Мы были в Олюдениз много раз, даже осенью, температура моря как в Кемере. Не прохладнее

12:21 02.07.22

Мы все можем ошибаться, а карта нет. В Кемере тоже вокруг горы и достаточно глубокое море, поэтому вода прогревается значительно позднее, чем в районах Алании, Белека, Сиде и т.д. У Вас вопросы по отелю есть или просто обсуждаете в комментах отдых в Турции? Пишите в личку. Мы почти все побережье объездили в разное время года, но всегда интересно почерпнуть новые сведения.

21:54 02.07.22

Карта именно показывает, что море средиземное. И все остальные источники, в том числе и местные жители 🤷‍♀️ Спасибо за отзыв

11:19 18.07.22

В данном месте море Средиземное граница проходит от северного мыса Родоса к Мармарису , от Олюдениза это еще далековато !

13:08 02.08.22

Добрый день!) Подскажите, пожалуйста, по входу в море, галька только при входе далее дно песчаное или совсем ни как босиком и только в спец. обуви?) Еще вопрос по глубине, как быстро от берега она начинается или можно спокойно плескаться без навыков пловца и как там с волнами не сильные, плавать не мешают? Интересуемся т.к. не все в семье умеют плавать, а насладиться морем хочется всем))) Заранее благодарю!)

18:59 02.08.22

Волны были всегда, пару дней сильные. Глубина почти сразу. Но у берега можно поплескаться на волнах. Галька и в воде тоже, выходить сложно. Я второй раз за многолетние путешествия использовала коралки( первый на Крите).

16:17 26.09.22

Добрый день! Подскажите, пжлс, как вы обратились в отель по поводу номера?

Все отзывы Ирина (31)