Регистрация: 30.06.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июне 2022
18.06.22 - 27.06.22

Хороший отель

Недавно вернулись с отдыха из данного отеля.

Отдыхали 10 ночей, для удобства сняли семейный номер, так как с нами был ребенок-подросток.

Разместили нас быстро, прилетели мы ночью, ближе к 4 утра.

При отеле есть спортзал, хамам с сауной, магазинчики с адекватными ценами))

Ходили на массаж при отеле - хороший специалист был, понравилось (микс массаж и мануальный делали).

Большой бассейн - есть где поплавать,

на море и возле бассейна утром всегда можно найти местечко,

полотенца дают в СПА центре (бесплатно) для пользования.

Wi-fi есть, бесплатный, ловит нормально.

Сейф есть (платный), но мы не пользовались - ничего не пропало.

Если нужно будет продлить номер - цена за час 5 долларов (на рецепшен решается).

На пляже есть свои плюсы и минусы;

из плюсов: шезлонги можно двигать прямо к морю, хорошие душевые и санузел, бар,

из минусов: нет дорожек для колясок (как в Сиде) и вход в море немного неудобный из-за гальки и резкого перехода на глубину (с этим ничего не сделаешь), но это всё мелочи.

Недалеко от отеля есть магазинчики, местная "Копеечка" )) там можно выгодно купить разные туры у Юлии))

Ездили от нее и в баню, и на корабле, и в Грин каньон - всё очень хорошо организовано, рекомендую.

При отеле цены ниже, чем в ТЦ (ездили на маршрутке с сторону Аланьи, за проезд берут 1-2 доллара с человека, ехать минут 7).

Ольга оценила сервисы

недалеко от аэропорта приветливый персонал хорошее питание
вход в море
Добавлено 30.06.22 17:55 (1 473 символов в тексте)

12:25 10.07.22

Добрый день, Ольга! Подскажите, пожалуйста, как далеко от отеля находится магазин по типу Копеечка. Заранее спасибо!

14:56 13.07.22

20 метров

16:34 15.07.22

Добрый день, на чем добирались до сиде?

16:35 15.07.22

подскажите, лежаков на пляже много было? а то в прошлом году маловато...приходилось занимать пораньше.бабушка на пляже всё ещё готовит лепёшки?

16:36 15.07.22

Ольга на чем добираться до Сиде?

14:56 19.07.22

Отзыв либо купленный, либо пишет кто то из сотрудников. Абсолютная не правда. Отель полное г.
*Питание разнообразное: салаты, мясо (говядина, курица), рыба, вкусные супы, фрукты сезонные - голодными не останетесь)) много сладостей. -Да это все хорошо, но при этом чтоб взять мясо нужно отстоять очередь на жаре , или к раздаточному столу с горячим просто не пролезть, так как стоит очередь вокруг. Посуда грязная.
*Wi-fi есть, бесплатный, ловит нормально -- Wi-fi есть , но только в коридоре, где нет воздуха и стоит жара и к тому же он никакой .
*из плюсов: шезлонги можно двигать прямо к морю, хорошие душевые и санузел, бар. Бар на пляже смешно. Только пиво , стоит аппарат с типо соками, который бьет током, а к нему бегут дети. Грязь везде. Лежаки сломаны .

Все отзывы Ольга (1)