Регистрация: 11.06.18

августе 2021
13.08.21 - 23.08.21

Отель сказка, отель мечта.

Наш вылет совпал с самым несчастливым днем и датой, пятница 13е. Мы просидели 8 часов из-за переноса рейса чудо компании Уральские Авиалинии. Уставшие и без настроения , что потерян день, мы сели в трасфер в 22.45 . Ехали от аэропорта 2 часа до отеля(высаживали других туристов). Заселили конечно же сразу, на ресепшен сразу сказала, что буду выбирать номер из тех что попадают под категорию оплаченной туром, без вопросов провели по всем свободным.

Заселились к 1.30 и ночью конечно же ничего не видели. Когда же утром мы с семьей проснулись и вышли на балкон , то нам открылся Прекрасный вид на море , номер 3557. Номер чистый, техника вся работает исправно. Закрываешь балкон и шума от бассейнов нет, уборка каждый день. Бар каждый день.

Еда великолепная, всегда в любое время в разных барах можно подкрепится.

Бассейны теплые , вода хлоркой не пахнет. На горках ватрушек хватало. Полотенца по картам бесплатно возле СПА . Лежаков после 11 не найти на море, но это только из-за особо "одаренных" особей относящимся к категории людей Ни себе Ни людям. Кинут полотенца, кепки , солнцезащитные крема и уйдут спать...или к бассейну. Вход в море песок-галька-соляные плиты, мы брали коралки. Анимации хватает сполна и детям и взрослым. Вечерние шоу после минидиско на высоте . Огромный плюс еще , что живая музыка и дискотека до 23.00 , потом вся тусовка уходит в "подземелье"на продолжение веселья и мы мирно зсыпали в номере. Рядом нет отелей и шума от них так же вы не услышите.Алкоголь местный мы не употребляли ездили в Манавгат на автобусе до Мигроса. Менять валюту лучше при отеле, в ТЦ курсы не выгодные.

Можно писать бесконечно про плюсы данного отеля. Могу что то упустить , но читатель может всегда задать мне вопрос по телефону +79065334888.

Но к сожалению , есть 1 минус , это тренажерный зал. Я очень надеюсь , что хозяин отеля обратит внимание на износ тренажеров и замерит их , та как они из 10 баллов уже близки к 1.

Елена оценила сервисы

Номер расположение еда анимация персонал и все все все)))
1-тренажерный зал.
Добавлено 30.06.22 23:46 (1 953 символов в тексте)