Регистрация: 28.05.22
июне 2022
14.06.22 - 27.06.22

Отдых с осадком

Отдыхали в этом отеле в июне 2022, заехали 14 июня и в первые дни было очень даже не плохо, народу было не так много. Сразу напишу, что письмо от топхотелс здесь не действуют, черные браслеты только за доп плату. Заселили нас быстро, приехав под ужин, который в этом отеле до 21ч, мы сразу пошли перекусить в ресторан, но есть уже было особо нечего. С 23 часов в отеле есть поздний ужин в ресторане у пляжа. Номер у нас был стандарт, с видом на сад/двор, и когда мы зашли в номер от «красоты» вида с балкона я была мягко сказать огорчена. Это вид на крышу ресторана, в сторону двора, которого в принципе не видно. На ресепшене сказали, что у стандарт нет номеров с видом на море. Сам балкон ну ооочень маленький. Номер тоже по сравнению с другими отелями, где мы были раньше старенький и маленький, но со временем привыкли, ничего, жить можно. Я отдыхала с мужем и ребенком 8 лет. У ребенка было свое спальное место прямо под кондиционером на раскладушке, улучшенной модели с толстым матрасом. Слышимость в номере ужасная! Если не повезет с соседями, ночью будете слышать все, я слушала кашель и рвотные позывы, а если соседи в ванной, то будто в номере у тебя говорят. На заметку, у нас был номер 6128. Плюс номера было расположение, рядом к выходу, 2-ой этаж, лифтом не пользовались и в номер дойти всегда было не напряжно. Вай фай работает везде, даже на пляже, не работает только в ресторане основного здания, видимо чтобы гости не засиживались, кушали и уходили. Еда в целом неплохая, разнообразная, на обед каждый день есть борщ, но под конец все надоело и мы уже не знали, что есть. Много фруктов, на них мы оторвались. Была клубника, черешня, абрикосы, арбуз, дыня, и др…кстати очень вкусные красные яблоки. Для детей здесь много чего, уже много кто про это писал, особо расписывать не буду, очень удобно. Бунгало на пляже занимают уже в 5 утра, может даже и раньше))) Я как то в 6-15 пришла и уже все были заняты. Под конец правда в это время я видела свободные бунгало, но они были в дальних рядах, где оооочень жарко, песок под ногами горел на берегу у моря, а там он наверно кипел. Из полезной информации: рядом с отелем нет ничего от слова совсем, все ближайшие магазинчики только на территории отеля, но от отеля все ездили в Белек Сити Центр. Прям около отеля есть остановка, от которой каждые 30 минут, в 15 мин и 45 мин каждого часа ходит автобус до Белек Центра, ехать минут 10. Там же и конечка у этого автобуса, уезжает с того же места, куда прибывает также каждые полчаса, только в 00 мин и 30 мин каждого часа, последний автобус из Белек Сити в 23 часа, но мы не рисковали и всегда уезжали на 22-30. В Белеке рядом с конечкой есть банкомат ЗиретБанк, там мы снимали с карты деньги в лирах, там же рядом магазин ВайКики. По субботам в Белек Сити рынок, он прямо от мечети если стоять к воротам спиной. Там же несколько магазинов Мигрос, маленький и побольше. Который побольше лучше, там мы взяли оливковое масло, чай, сиропы турецкие без сахара, виноградный соус и прочее. В отеле оливковое масло продают в тридорого. Там же в Белеке недалеко от конечки есть аптека, многие туристы там покупают лекарства, поскольку все дешевле, чем в России и можно купить хорошие турецкие лекарства. Также от отеля самим можно доехать до Лэнд оф Легендс, нужно от отеля доехать до Белек Центра, там на конечке на остановке сесть на автобус до Анталии и все, ехать совсем недалеко. А так, такси стоит 10 баксов в один конец. На том же автобусе до Анталии можно доехать до торгового центра Молл Анталия, там много брендов, магазинов, цены радуют, все дешевле, там есть все. А теперь продолжу про отель….. отель семейный, все с детьми, детей очень много. Через несколько дней после нашего приезда гостей значительно прибавилось, что сказалось на занятость столиков в ресторане, лежаков на пляже, но в ресторане место найдется всегда, а лежаки в 9-10 могут быть почти все заняты. К обеду много лежаков освобождалось. Пляж хороший, заход в море отличный, детям там удобно во всем. Территория отеля большая, ухоженная, красивая, много красивых фото можно сделать. Отель старается, поддерживает чистоту, все везде быстро убирают, моют, но несмотря на это в отеле много случаев заболевших, как детей, так и взрослых. Рвота, диарея, понос, температура, у

больше всего конечно достается детям. Версий много, из-за бассейна, речки в море, воды из-под крана, несоблюдение норм гигиены, обработка рук, но все говорит о том, что там гуляет ротовирус или другой какой то кишечный вирус. Берите с собой все лекарства от этого, чтобы обезопасить детей и себя. Если что, в аптеке в Белеке Сити все можно купить, только смекты там не было, а она очень хорошо помогает от этой заразы, и при отеле есть доктор, но он платный, стоимость как он мне сказал зависит от страховки, обычно 25-30 долларов за обращение. Мы лечились смектой, энтерофурилом, лопирамидом… пригодится и полисорб. Также советую взять регидрон, для восполнения солевого баланса при рвоте. Нам не повезло, сначала заболел ребенок, последние дни он просто находился в номере, так как держалась температура, за день до отьезда началось у мужа, но у взрослых в основном протекает без рвоты, только диарея и повышенная температура, и отвратительное состояние. По приезду у нас заразился младший ребенок и началось у меня. Рекомендовать отель я воздержусь, решайте сами, в целом отель неплохой.

Красивая территория удобство во всем
Вид из окна номеров стандарт слышимость в номерах
Добавлено 01.07.22 08:14 (5 375 символов в тексте)