Регистрация: 01.07.22

спасибо
июне 2022
23.06.22 - 30.06.22

Ужасный отель

Итак, это мой первый отзыв, потому, что без внимания данный отель просто нельзя оставить. Если вы хоть раз в своей жизни уже путешествовали и хоть что-то видели, то этот отель - ад. Начнем с плюсов-заселили раньше времени, в 5 утра без проблем, но в барак. У отеля 2 корпуса, основной большой нормальный, на троечку, второй корпус маленький, находится справа от входа на ресепшн, там просто старая студенческая общага с матрасами на полу и деревянными лестницами. Еда в отеле хорошая, есть мангальная зона, там всегда было что выбрать, все вкусно. Пиво в отеле хорошее и круглосуточное. На этом плюсы заканчиваются.

Алкоголь- это пить нельзя! Можно ослепнуть. На вкус, как какая-то бадяга, льют что-то местное и очень низкого качества, даже кола ужасная. В очереди за алкоголем можно провести минут 40 и потом просто вылить в унитаз то, что вам налили. Хотите пить-покупайте нормальный алкоголь в дьюти фри и везите с собой. Мы нашли магазин неподалеку от отеля и покупали алкоголь там.

Контингент-отдельная тема для обсуждения. Пьяное быдло, упитое до беспамятства будет окружать вас круглосуточно. Основной состав русские и турки, которые точно знают зачем приехали. В нашей раше видели, как отдыхает "Тагил"? Вот точно увидите тоже самое. Расслабиться не получится. Блюющие люди на танцполе- норма для этого места. Анимация отеля нацелена именно на такой контингент. Танцующий транс, дешевые дамы, танцующие в клетках.

Пляж отеля-трансфер ходит каждый час, ехать минут 7, привозит вас на общественный пляж, море некрасивое, в песке мусор, бычки, пластик. Нам 1 посещения хватило. Лежаки и зонты там дают бесплатно, но удовольствия 0.

Бассейн небольшой, но нормальный, не считая того, что все время воняет канализацией, если ветер дует в вашу сторону, лучше уйти.

Утюг за неделю мы так и не смогли выпросить, оказывается их просто нет. Просили починить душ, вода еле текла, так и не дождались. Посуда очень грязная, каждый раз протирали вилки и стаканы влажными салфетками, ибо страшно это трогать. Отелю нужен бассейн с мирамистином.

В общем, ехать сюда можно только студентам, которым все равно что пить, которые кайфанут от беспредела вокруг.

Добавлено 01.07.22 10:40 (2 155 символов в тексте)