Регистрация: 01.07.22
мае 2022
20.05.22 - 27.05.22

Отвратительное место

Если вы запланировали отпуск в данном месте, то советую Вам ещё хорошо подумать после прочтения моего отзыва.

Место конечно красивое, территория ухожена, но сервис находится на самом дне! Администраторы вечно недовольные дамы, которым обхамить Вас ничего не стоит. Им плевать вообще на качество предоставления услуг, неохотно отвечают на какие либо вопросы. Ночной администратор видимо вообще сидит там для красоты, не может решить ни один вопрос.

Сразу скажу, вас могут поселить в подвал (для них это первый этажа). Там будет постоянная вонь сыростью.

Так же у них есть услуга по прокату автомобиля, которой по факту нет, но объявления висят везде.

На территории есть отличный круглосуточный магазин, который по факту работает до 11. Супер, не правда ли?

Если посмотреть информацию на сайте, они указывают на то, что отель находится на первой линии. Как бы не так) На первой линии у них находится ресторан и при нем небольшой номерной фонд, который находится у другого собственника. Но до моря все равно не очень долго идти, поэтому это я не считаю за минус, но информация в интернете ложная.

Завтраки это вообще отдельная тема. Просто отвратительные, из самых дешевых продуктов. Мы старались просыпаться ближе к обеду, чтобы пойти в соседний отель Ларимар (советую). Даже боюсь представить что у них подают на обед и ужин.

Собственникам данного места я советую либо поменять, либо обучить персонал стандартам обслуживания. В данное место мы больше не приедем, и все будем советовать обходить его стороной.

Я сама являюсь работником крупного отеля, и такого отношения как у вас я не встречала нигде. В вашем месте администраторы делают все, чтобы гости к вам больше не вернулись!

Красивая территория
Номера в подвале неприветливые администраторы ложная информация.
Добавлено 01.07.22 11:34 (1 680 символов в тексте)

07:22 12.07.22

Согласна с Вами полностью по поводу администраторов, парень в качестве администратора был только адекватный, всегда спокойно отвечал, а вот девушки оставили не хорошее впечатление, какие то не доброжелательные и отвевали на вопросы грубо. До этого опыта не было жить в отелях России, а после такого опыта когда есть с чем сравнить, не хочется больше вообще в России отдыхать, все таки уровень за границей имеется.
Мы кстати жили на 3 этаже, когда въехали было холодно, на дворе март, воды нет (вина конечно может и не отеля, но администратор девушка очень грубо и с наездом объясняла почему нет воды и пыталась перенаправить в Водоканал) а ещё в номере куча клопов было во время проживания там(((
Завтраки тоже согласна ни о чем, я не такая привередливая касаемо еды, но в этом отеле и не знала что покушать.

Все отзывы Дарья (1)