Регистрация: 05.03.18

сентябре 2020
25.09.20 - 09.10.20

Первый раз и Алмаз!!!

В сентябре 2020 года семьёй едили отдыхать в Турцию. В эту страну это был наш первый визит, но надежды оправдали свое ожидание! В отель мы прибыли после обеда, нас заселили сразу без всяких задержек и долгих ожиданий. Поселили нас на четвертом этаже с видом на бассейн и частичным видом на море. Днем был виден необъятный горизонт моря, а ночью отражение лунной дорожки-просто романтика! Не долго думая, мы переоделись и пошли изучать местные окрестности. За углом в 250 м есть хороший ресторанчик на открытом воздухе и наивкуснейшей пищей. Там очень вкусные наггетсы и картошка фри, напитки на выбор. Отель находится на первой береговой линии, шезлонги бесплатные - единственное что неудачно,то это заход в море (там плиты на которые постоянно выносит волной). Рядом находится автобусная остановка и парк такси (причем не дорогое). Мы в отеле сидеть не любим, поэтому самостоятельно ездили на пляж Клеопатры и посетили MagarasiDim (пещера). В отеле у гида заказывали тур на Памуккале(ехать 6 ч,но оно того стоит), заодно в том районе посетили радоновый бассейн Клеопатры, древний город Hierapolis. Во время поездки, автобусный гид Бахар, рассказала нам историю Османского государства-очень познавательно. На улице купили тур на Каньон Сападеро (по пути побывали в Птичьей пещере, форелевой ферме, банановой плантации и в конце много красивых водопадов). В отеле ни дня мы не сидели. Впечатлений получили уйму!!! Но я считаю это зависит от самого туриста. Не проч еще раз посетить данный отель!

Логотип отеля

Бассейны

Fire show

Добавлено 01.07.22 12:50 (1 495 символов в тексте)