Регистрация: 16.07.18
июне 2022
12.06.22 - 19.06.22

Отличный отдых в пансионате "Приветливый берег"

Мое главное правило в отдыхе,чтобы не получить разочарование-цена/качество. Путевку в данный пансионат удалось приобрести за 33 тыс рублей на 2-х с учетом кешбэка. За данную сумму денег получили удовольствие от отдыха в целом.

Заранее был заказан трансфер до пансионата, все четко, вовремя.Вышли из поезда,уже ждет водитель на перроне,донес чемодан, довез.Быстро, аккуратно, без вопросов. На обратную дорогу заказывала трансфер еще из дома, за месяц до поездки. За сутки до отъезда подошла на ресепшн,попросила сдвинуть время выезда на 1,5 часа позже,чтобы не сидеть на ж/д вокзале. Девочки на ресепшн пошли навстречу, все изменили.Приехало такси уровня люкс, хотя был заказан эконом. Довезли по цене эконома, ни копейки доплаты не взяли. Очень был приятен данный бонус.

Заселение строго после 14 часов. Просила пораньше заселиться,после ночного поезда с ребенком хотелось отдохнуть нормально, но отказали, объяснив,что все под завязку, ни одного свободного номера нет. И таких ,как я -было очень много семей. В период моего отдыха все было занято. Пансионат пользуется спросом.

Заселились,номер попался на 9 этаже. Все чисто,современно, все работает исправно. Тут без нареканий. Халаты, шапочки для душа,ушные палочки,ватные диски,гель для душа/шампунь все было в номере. Каждый день ставили и 1-2 бутылки питьевой воды. В качестве приветственного презента принесли бутылку белого вина и 2 яблока. Как объяснили горничные, такой презент или в день рождения или для тех,кто отдыхает от 7 ночей. Уборка обычная, без фанатизма.Белье за неделю не меняли ни разу, полотенце поменяли 1 раз. Тут вопросов нет,все нормально)

Питание. Мне и моему сыну питание очень понравилось.Отличный выбор разнообразных блюд.Всегда несколько видов мяса,гарниров. 4 вида супа каждый обед постоянно. Салаты,овощи,фрукты- тоже большое разнообразие. Что-то закончилось-сразу подносят. Наелись черешни,клубники,киви от пуза)) постоянно что-то жарят,парят в зале.Все вкусно.Не знаю, для кого пища жирная )) Отличный повар,который превосходно делает свою работу. Каждый ужин была вкуснейшая рыба. За кухню 5+ )))

Бассейн. Взрослый+детский. Обычный бассейн,как во многих отелях. Достаточное количество лежаков, лежишь,наслаждаешься.Анимация днем,вечером. Все позитивно.Отдыхаешь и чувствуешь умиротворение. Бар около бассейна: наггетсы, картошка фри,луковые кольца. чай,кофе,пиво. Полотенца под депозит.

Небольшое разочарование-это море. Я знала,куда еду. Море в Геленджике -это просто слезы. Но тут каждый делает сам выбор. из 7 дней 3 дня было очень грязное: палки,бумажки,мусор,и тысячи медуз. И это начало сезона.Что будет в августе? Но Геленджик очень люблю,люблю гулять по шикарной набережной, музыка,развлечения для детей. Поэтому акцент нужно делать на другие плюсы данного места.

В целом-только положительные эмоции. Порекомендую ли я этот отель? Да, однозначно. Пансионат заслуживает внимания. А море меня ждет в Турции) потрясающее чистейшее, ласковое море.

Вкуснейший обед)

Бассейн

Потрясающий вид из нашего номера,9 этаж.

Ресторан в пансионате

Все остальное-плюсы.
Лифт
Добавлено 01.07.22 13:44 (2 950 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (15)