Регистрация: 01.07.22
Читательский охват: 2092

июне 2022
20.06.22 - 29.06.22

Отдых у моря

Добрый день! Отдыхал с семьей в июне 2022 года. Отель достойный в свете последних событий в мире. Есть с чем сравнивать (отдыхал в 5-ке в Белеке). Питание хорошее, есть рыба и мясо. На пляж отеля ездили пару раз (море там чистое), предпочитали ходить на городской (10 минут пешком), лежак 15 лир. У отеля на углу продает путевки Ильяс, у него все без обмана. Но если поедете в хамам за 10$, внимательно изучайте прайс доп. услуг. Ко мне во время массажа заскочил местный "менеджер" и навязчиво просил взять дополнительный массаж за 100$. Смело отказывайтесь. А в целом хамам хороший. Если поедете на морскую прогулку, выбирайте яхту "Монстр", там народу меньше, чем на остальных. Если идти от Ильяса в сторону моря по-прямой, упираетесь в детский парк, там вторая бухта с песчаным пляжем. Достаточно взять в баре чай и можно купаться. Каждый вечер брали у Ильяса электрокаляску на 3 человек и ездили по сосновым аллеям по крайней дороге у горы. В последний вечер в песчаной бухте в кафе Дон Вито отметили отъезд. Я смотрел на горизонт и яхты и с грустью думал, что нужно возвращаться домой и дожидаться процветания Родины. Я надеюсь, что когда-нибудь на мою будущую пенсию, я смогу отдыхать все лето в этих прекрасных местах :). Смело рекомендую этот отель для тех, кто любит двигаться.

Питание доброжелательный персонал расположение
Небольшая группа "синеботов из России" которые даже моря не видели как я предполагаю
Добавлено 01.07.22 15:27 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)