Регистрация: 01.07.22

ноябре 2021
08.11.21 - 13.11.21

Не плохой бюджетный отель

Отдыхали осенью 21 года, в ноябре. Учитывая то, что многие отели уже не работают в это время, искали долго, но остались довольны.

Еда

С едой проблем в принципе не было, как для такого ценового сегмента. Обеды, ужины - хорошие,мясо было, рыба была один раз, картошка фри была(только почему-то холодная), овощи, фрукты, стандартные напитки в баре(пепси, спрайт, соки). Алкоголь не брали. На ужин один раз была очень вкусная курица гриль, делали при посетителях, объесться можно было)) Ужины у них всегда более разнообразные чем обеды и завтраки. Сладости есть. На ужин несколько раз выносили вкусный большой торт.

На счет завтраков. Тут немного другая история. Потому что выбор еды и разнообразие было достаточно скудным. Овощи, яйца, яишницы(иногда), сухие завтраки, пару раз были фирменные турецкие блинчики, которые делают во всех отелях, но стоит отметить, что впервые они были не вкусные.

В общем голодными не останетесь точно, то что готовят, в большинстве своем вкусно.

Размещение\Отель

Сам по себе отель состоит из двух корпусов. Второй корпус стоит через маленькую, неинтенсивную дорогу. Можно спокойно ходить по ней. Мы жили во втором корпусе. Стоит отметить, что у нас, окна второго корпуса выходили на какой-то недострой. И иногда было шумно из-за стройки. В целом номер нормальный, не старый и не новый. Единственное, что не понравилось в номере - это кондиционер. Не включали его долго, пока реально не замерзли. Включили, погрелись, на следующий день приболели) То ли так совпало, то ли фильтры в том кондиционере не чистили уже очень давно. Убирали стабильно каждый день. По просьбе, меняли полотенца.

Мы отдыхали в несезон. На этот период отель, определенный наплыв туристов выдерживал спокойно. Но, какие условия в нем бы были в сезон - не знаю.

Отель достаточно маленький, но даже при этом, например, количества столов в столовой в сезон, при полной заполненности отеля, вряд ли бы хватало.

Персонал вежливый, приветливый, на рецепшене говорили на русском, уборщицы не знают ни русского, ни английского, ни какого-либо другого, кроме турецкого, поэтому с ними только на мигах.

Вай фай бесплатный, ловит во втором корпусе, в номерах тоже. Сообщения написать сможете, возможно даже по видеосвязи пообщаться сможете, но вот фильм посмотреть какой-то скорости вай фая не хватит.

Море\пляж

Тут все отлично, море чистое, пляж песчаный, чистый. В ноябре, несмотря на то, что вода была уже достаточно холодной, смогли покупаться и не раз. Бесплатные зонтики и лежаки вам выдадут, если подойдете на рецепшин и попросите, что-то вроде записки, от человека на рецепшине. До пляжа идти 7-10 минут. На пляже эту записку отдаете человеку при входе на пляж, он дает лежаки и зонтик откроет и поставит. Пляжных полотенец не было.

Рядом с пляжем есть парк, красивый, особенно в ночное время.

За свои деньги - много
Не много
Добавлено 01.07.22 15:53 (2 805 символов в тексте)
Все отзывы Таня (1)