Регистрация: 28.09.17
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июне 2022
18.06.22 - 29.06.22

Отдыхали в отеле 12 дней, море шикарное! Номер с видом...

Отдыхали в отеле 12 дней, море шикарное! Номер с видом на море тоже прекрасен, правда музыка каждый день до 1 ночи, но мы быстро привыкли и уже спали нормально.

Хоть и в отеле было много туристов,не было нигде очередей и столпотворения, места везде хватало.

Понравилось также питание, все просто и вкусно без какой либо мешанины и непонятных соусов.

Аниматоры порадовали своей трудоспособностью и ненавязчивостью, отметим лучших это Саида, Катя и Сурат! Вы большие молодцы! Детская анимация достойна высокой оценки, каждый день интересная программа, дети с удовольствием бегут в клуб.

Перелёт был Туркишами, как обычно на высоте!

Хочется отметить работу и другого персонала отеля, она вызывает только уважение.

Рекомендуем отель для отдыха с детками, есть где погулять и деткам не скучно будет!

Есть неприятный осадок, который случился уже после возвращения с отдыха. В одной из социальной сети наткнулась на страницу аниматора детского клуба Анастасии, которая работает с нашими детками.

Ее посты, наполненные ненавистью, неприятно удивили меня.

С большим уважением отношусь к Турецкой нации, уважаю Украинцев, имею друзей и родственников и той и другой нации.

Считаю, что такие высказывания с ее стороны недопустимы когда ты работаешь в отеле, который на 90% заселён русскими!

Желаю всем мира и добра!

ухоженная территория атмосфера анимация питание море
Не увидела
Добавлено 01.07.22 17:55 (1 378 символов в тексте)

14:53 20.07.22

Как это можно оставлять детей с такими работниками которые ненавидят русских.
Надо гнать её из отеля

14:27 22.07.22

Да, это очень опасно доверять детей таким людям. Руководство отеля пусть задумается.

15:03 25.07.22

Марина, огромное спасибо за ваш отзыв! Про аниматора - жесть, конечно! Я - россиянка, отношусь с глубоким уважением к людям абсолютно всех национальностей, вне зависимости от их расы, вероисповедания, страны проживания.. Рассматриваю сейчас ряд отелей для отдыха.. Грин Макс был из них в числе первых, но после такого факта стоит задуматься.. Очень хотелось бы, чтобы администрация отеля прокомментировала ваш отзыв, как-то отреагировала на данный факт!

15:09 25.07.22

В отель мы тоже направили скрины записей , но реакции не последовало к сожалению.
Ведёт она себя с детьми неплохо, я бы сказала нейтрально, но когда ты читаешь такой негатив даже не знаешь что думать.
Там где дети, не место злу и ненависти.

15:12 25.07.22

Абсолютно согласна!