Регистрация: 18.10.18
июне 2022
15.06.22 - 22.06.22

Потрясающий отдых в отеле AMMOS BEACH HOTEL 4* на первый юбилей нашей свадьбы)))

Я, инвалид на коляске, отзыв напишу со стороны человека с ограниченными возможностями. Привезли нас в отель на индивидуальном трансфере, с комфортом))) В отеле нас встретили дружелюбная администратор отеля (единственная понимающая в отеле по-русски).

Сразу предоставили специальный номер для инвалидов, что для отелей большая редкость, часто приходилось ждать сутки в обычном номере, пока освободят специализированный. В номере нас ждал ужин, так как мы приехали довольно поздно, со всякими деликатесами и неожиданный, но безумно приятный сюрприз, поздравление с юбилеем свадьбы, от нашей турфирмы SV TOURS и от лучших друзей, букет цветов и бутылка вина))).

Сам номер просторный, спокойно можно передвигаться на инвалидной коляске. В номере две сдвинутые хорошие кровати, чтоб не мало важно для свадебного путешествия))), телевизор, холодильник (мини-бар не обновлялся), чайник, сейф. Балкон не большой, но на коляске заехать можно полюбоваться не плохим видом, что тоже редкость для инвалидных номеров. Душевая большая, но скамейки, чтобы сесть помыться, к сожалению, не было, пришлось использовать стул с балкона. Уборка в номере была хорошая и ежедневно меняли полотенца и добавляли шампунь и гель, постель меняли несколько раз за неделю.

Питание в отеле отличное, разнообразное. Большой выбор мясных и рыбных блюд, разные салаты, оливки, кальмары, мидии, на ужин один раз были королевские креветки, много зелени, сладости, разные орехи, много фруктов. Официанты все приветливые, на обеде и ужине разносили пиво и вино, за крепкими напитками надо ходить в бар))). Для нас в столовой был «персональный» столик (чтобы удобно мне было на коляске), приходили в столовую на столике всегда табличка «резервирован»))). Что мне очень понравилось, то, что можно было кушать и в столовой, и на открытом воздухе, за ужином любоваться морем и закатом солнца))).

Бар в отеле один, около бассейна, разнообразие напитков не плохое. Бармены делают 4 вида коктейлей, более изысканные коктейли уже идут за отдельную плату.

Бассейн не большой, свободные шезлонги почти всегда можно было найти. Спасибо отдыхающие несколько помогали искупаться в бассейне.

Пляж у отеля несобственный, но большой, свободные лежаки всегда видно были. К сожалению, к морю мне не удалось подъехать на коляске, с отеля на пляж надо спускаться по ступенькам, а если обойти отель вокруг там несколько метров не хватает деревянного настила. Так что моря я видел с берега, жена несколько раз приносила, поливала меня морской водой из бутылочки))).

Отель не большой, но компактный, легко передвигаться на коляске. Больше предназначен для тихого, спокойного отдыха парой, анимация в отеле отсутствует вообще. Концепция отеля 18+.

Поздравление с юбилеем свадьбы, от нашей турфирмы SV TOURS и от лучших друзей, букет цветов и бутылка вина))).

Бассейны

Логотип отеля

Андрей оценил сервисы

Компактный чистый спокойный с хорошим питанием отель
Отсутствие анимации невозможно подъехать на инвалидной коляске близко к морю
Добавлено 01.07.22 21:24 (2 716 символов в тексте)