Регистрация: 01.07.22
июне 2022
01.06.22 - 09.06.22

Отдых в начале июня 2022

Отдыхали с сестрой и ребёнком в начале июня 2022 года. Очень была приятна удивлена этим отелем, были переживания так как отдыхала в таком формате в России в первый раз.. Отдыхом полностью довольна, остались только хорошие воспоминания, отпуск прошёл на ура! В данной ценовой категории отель очень даже хорош! 2 взрослых и ребёнок 9 лет на 10 ночей 71 тыс. Это номер + питание 3 разовое. Добирались до отеля сами. Такси от Новороссийска 1000 руб.

Отель чистый, свежий, комфортный.У нас был полулюкс N 304 в главном здании. Бассейн огромный подогреваемый, чистый, выше всяких похвал. Анимация была с 1 июня. Молодцы, всё хорошо организовано, стараются, отличный коллектив. Были и аква-аэробика, видное поло, замечательные настольные игры для детей и всей семьи, дискотека... и много всякого интересного... Ходила бы на всё, но и в самого городе Геленджик есть что посмотреть и куда сходить. Уборка номера отличная, меняли постель через 3 дня. Питание все свежее, всё вкусное, мы очень наедались. Практически всё попробовали из блюд за 10 дней. Да, нет того многочисленного разнообразия блюд, как мы привыкли видеть в Турции, но всё свежее, всё вкусное. Фрукты в нарезке, что было не привычно видеть. Не хватало холодного пива и хотя бы питьевой воды в свободном доступе. Воду, напитки покупали в Пятёрочке, она довольно близко. Горячие блюда подавались порционно, салаты шведский стол. Персонал молодцы все, ребята в столовой все очень приветливы, работают чётко, быстро, столы, посуда, всё идеально чисто.

Море не далеко, минут 10-12 вниз до набережной, далее немного вправо. Арендуют пол пляжа у пансионата Солнечный берег. Лежаков хватало всем с избытком, что на море, что возле бассейна. Море вход мелкие камешки, далее дно большие камни, так что лучше иметь специальную обувь. Или можно купить в палатках, от 400 руб. Обратный путь с пляжа в горку, может кому будет и тяжело. Для нас норм, есть специальный микроавтобус, возит до набережной.

Море во всём Геленджике не такое чистое как мы привыкли в Турции. То ли

наши граждане изрядно мусорят то ли море вообще не чистят от бытового мусора, прибивает к берегу и пакеты и обёртку, что очень печально и обидно за наши просторы.

Набережная Геленджика великолепна, красива и очень длинна, ест где погулять. Есть прокат самокатов, две канатные дороги. Были на канатке Олимп, понравилось.

Да, в самом отеле в цокольном этаже есть сан. часть. Обращались с ребёнком, то упал, палец подбил, то сопли были. Для нас это + так как с нам это случается. Услуги платные, не дорого, удобно что если не дай бог что... врач есть.

В целом отдыхом были очень довольны, уезжать не хотелось, вспоминаем с тёплыми чувствами, ребенку тоже очень понравилось. Я бы рекомендовала этот отель своим друзьям в соотношении цена - качество.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Бассейны

Елена оценила сервисы

Бассейн территория номер персонал анимация.
Нет формата питания всё включено нет водной горки.
Добавлено 01.07.22 23:24 (2 792 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)