Регистрация: 02.07.22
мае 2022
19.05.22 - 10.06.22

Отличный отель для своей цены

Отдыхали с супругом в мае 2022 года 20 дней,был номер Сваровски) отель очень красивый ,номер выше всех похвал. Единственное,если решили выбрать номер данной категории,нужно знать,что они все выходят на пляж,пирс и море,где до 00.00 часов идет вечерняя программа,может кому то мешать. Также на нашем этаже была очень ленивая уборщица ,поэтому за уборку тоже минус. Еда стандартная,не плохая и не хорошая. Но сотрудники отеля очень стараются,всегда придут на помощь . Очень приветливые и вежливые. в отеле основная масса это немцы и поляки. Русских было мало. Возможно для кого то,это плюс) аниматоры не донимают сильно,вечерние программы повторяются раз в неделю,поэтому не надоест) вкусное шампанское ) а вот виски чивас похоже местного разлива,но питкий и не болеешь ) на пляже песок,заход в море пологий и неглубокий. WiFi работал хорошо. Если кто то переживает,как отношение к русским,то не стоит. Все отлично. Только туристы из Польшы спрашивали наше отношение к СВО и были настроены не очень,впрочем не удивительно) с собой много долларов наличными не берите,лучше снимать ч карты Мир сразу лиры,так будет намного выгоднее. особенно хочется выделить бармена Нури и Найт менеджера ) огромное спасибо,за отдых ) вернемся еще раз

Море персонал
Уборка
Добавлено 02.07.22 03:18 (1 233 символов в тексте)

14:05 02.07.22

Здравствуйте, Оля!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв за подробный и приятный отзыв.
Наша команда каждый день работает над тем, чтобы отдых был максимально комфортным.
С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Beach Team.

20:36 05.07.22

А где ж номер?Я с мужем была тут в номере для молодожёнов , в год открытия отеля 2019 году.Фото и отзыв тут имеется.

20:51 05.07.22

Да как то не фотали номер. Не думала ,что отзыв писать буду) номер большой,очень понравилось ,что при открытии окон,которые в пол,как будто три балкона,также ,что есть джакузи ) ну и зеркальный потолок над кроватью добавляет пикантность )

20:38 05.07.22

Поляки, да они не то чтоб спрашивали о чём то руссских, тоже и немцы, они нас побаивались, не все конечно.Но точно операция русским в плюс, дорогуша.

09:51 06.07.22

Ну верю, бывает снимать не любят.

08:45 08.07.22

Здравствуйте. Подскажите, при заходе в море нет камней? Не быстро глубоко?

08:36 12.07.22

Добрый день! Камней нет,везде песок. На самом пляже не глубокий берег,а вот где пирс там можно понырять

13:43 19.07.22

Оля, подскажите пожалуйста! По приезду и отъезду доставка в отель обычным (большим) автобусом осуществлялась? не мини трансфером, на несколько человек? Мы отдыхали в этой сети отелей в Окурджаларе и нас туда и обратно вез мини трансфер, может и в этом отеле так...? и про алкоголь, если можно скажите, импортный, какой был представлен? Спасибо)))

13:47 19.07.22

Здравствуйте! По поводу трансфера даже не подскажу,мы туда и обратно отдельный трансфер заказывали. Но я думаю всегда можно уехать на такси. По алкоголю,был Мартини,из виски был чивас. Вино,пиво местное. Вино не очень. А вот шампанское их очень даже неплохое. Я его только и пила. На баре делают различные коктейли,какие захотите,тоже бесплатно. Но по мне ,они все были мега сладкие)

14:02 19.07.22

Спасибо Вам огромное за информацию!!!

21:25 17.08.22

Есть Бейлиз.Родной.Это я о спиртном.Виски вида 3.Но это всё в центральном Баре.Бейлиз есть и на пляже.Это фирменная фишка данной цепочки отелей.

Все отзывы Оля (1)