Регистрация: 02.07.22
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
01.07.22 - 02.07.22

Не для отдыха с семьёй

Надеюсь мой отзыв поможет всем путешествующим с семьёй !

Забронировали номер на проживание в течении двух суток в отеле Золотое кольцо , хочу отметить , что здесь уже были , ровно год назад и ситуация была безупречна.

В итоге при заселении в номер 1 июля 2022 года обнаружили , что в ресторане идёт свадьба , музыка выше всех допустимых норм ОРАЛА на всю набережную , при осмотре номера оказалось что нас с маленьким ребёнком заселили в номер как раз над рестораном с орущей музыкой , и номер оказался без кондиционера , о чём нас не предупредили . Быть в номере с закрытыми окнами просто НЕ ВОЗМОЖНО - ОЧЕНЬ ЖАРКО , открыть окна не возможно , ОРЁТ МУЗЫКА . Мы уточнили , до какого часа этот концерт , девушка Дарья , с улыбкой, на ресепшене ответила - ДО 23 или ДО полуночи !!!

Мы , естественно, к такому не готовы были , малышке нет и ДВУХ лет и у неё режим . Потребовали поменять номер , нам пошли на встречу , выделили номер с кондиционером , но с сильным запахом канализации в нутри. Дальше бороться с девушкой на ресепшене мы уже не стали , ребёнка пора было укладывать спать .

Сегодня утром нас вообще выселяют , номер с канализацией продлевать не готовы а с кондиционерами у них НЕТ

Местоположение
Очень громкая музыка нет кондиционеров в номерах запах канализации в номерах
Добавлено 02.07.22 09:15 (1 195 символов в тексте)

09:17 02.07.22

Несколько раз подходил на ресепшен с просьбой решить вопрос о размещении .

Было отказано - не нравится -ВЫЕЗЖАЙТЕ