ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 21
Comments: 8
Readership: 13687
Photos: 14
Vacation as a Family with children in
June 2022
01.06.22 - 30.06.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель с большой территорией

Отель отличный! Собственно, из немногочисленных минусов можно назвать только его несовременность, слабую дневную и детскую анимацию и странности горничных при уборке. Всё остальное - территория, питание, местоположение, пляж, бассейны и водные горки, работа Guest Relations - на отлично!

Насчет всех номеров отеля судить не берусь, но наш номер в корпусе D (номера начинаются с цифры 4) был очень хорошим - отличная заукоизоляция, достаточно места для троих, удачно расположен и исправно работал кондиционер, удалось разместить все вещи, на балконе есть мебель и сушилка для мокрых вещей. Как человек с проблемной спиной, хочу похвалить матрас - не было вообще никаких проблем или боли по утрам. Пополнение минибара регулярное.

Отдельное большое человеческое спасибо сотруднице Guest Relations Анне! Анна - настоящая звезда отеля, помогает гостям в решении всех возникающих вопросов, почти постоянно на связи в лобби или в телеграм-канале, очень быстро реагирует на все запросы, и самое приятное - всегда с улыбкой и позитивом! Из-за одной только Анны хочется приезжать в отель снова, не говоря уже об остальных его плюсах:-)

TRANSLATE
Advantages
Guest Relations (в первую очередь Анна) удобный номер большая зелёная территория отличные бассейны и водные горки прекрасное расположение отеля (15-20 минут пешком до центра Белека) вкусное разнообразное питание
Disadvantages
Отель старый и это ощущается - несовременный дизайн и декор (но все исправно и выглядит прилично!) совсем нет детской анимации дневная анимация для взрослых слабовата уборка номеров не всегда хорошая
Added 02.07.22 11:09 (1 128 characters in the review)
Add comment
Complain

15:49 05.07.22

Дорогая Ольга!
Мы признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле. Все ваши комментарии и пожелания были переданы в соответствующие отделы и администрацию отеля для расмотрения.
Мы благодарны вам за ваши теплые слова в адресс нашего отеля, мы рады, что большая зеленая территория и множество наших бассейнов не оставили вас равнодушными. Нам было приятно узнать, что питание, напитки и работа отдела Guest Relations пришлись Вам по душе.
Мы надеемся, что у нас будет возможность вновь принять вас в Belconti Resort Hotel.

С наилучшими пожеланиями.

11:23 07.07.22

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, график работы аквапарка.
Спасибо.

23:53 07.07.22

Водные горки работают каждый день, если не ошибаюсь, с 10 до 19 часов. Дневного перерыва, как в большинстве других отелей, нет. И это очень здорово!

22:42 08.07.22

Добрый вечер! Подскажите как обстоят дела с интернетом?

23:30 08.07.22

Нормально обстоят. Если в номере ловит плохо, стоит обратиться к Анне, она поможет организовать установку какого-то устройства в номере, чтобы улучшить приём. На территории интернет приличный. По вечерам, когда все расходятся по номерам, интернет ухудшается, но терпимо.

Sign up