Регистрация: 24.06.11
июне 2022
19.06.22 - 30.06.22

Любимый отель!

Позавчера вернулись из отеля. Были здесь третий раз. Собираемся приехать вновь в сентябре. Сервис в отеле, как всегда на высоте. Особенно хочется отметить работу guest relation. Красавица Саадат, спасибо тебе большое за заботу. Если есть какие то вопросы, смело обращайтесь к ней. Всегда поможет, поддержит. Отношение к гостям, как к близким и родным людям. В отеле весь персонал очень дружелюбный. Всегда спросят - все ли хорошо, не нужна ли помощь. И это чистая правда. Мы отдыхаем в Турции 15 лет, но такое заботливое отношение, как в Элегансе, редко где встретишь.

Далее сам отель : везде чистота, комнаты убирают каждый день. Вкусно пахнет) Шампунь, кондиционер для волос, крем для тела пополняют регулярно. При первой поездке я брала с собой шампунь и кондиционер. Сейчас я не забиваю этим чемодан. Полотенца меняют каждый день. Пляжные полотенца доставляют вам прямо в номер. Все бассейны чистейшие с приятной температурой. На улице жара, а в бассейне приятная прохлада. Кормят круглые сутки. И как же вкусно. Великолепная кухня, шикарные пирожные, тортики) Каждый день большой выбор мяса и рыбы. Эх, если бы еще в отеле выдавали по дополнительному желудку)) Так хочется попробовать все). На всей территории отеля, в том числе и возле пляжа стоят холодильники с прохладительными напитками. Супер, как удобно! Очень вкусный айран. Мы его брали там, где пекут лепешки. Развлекательная программа работает на все 100 %. Хорошая анимация. А в дюден баре всегда, кроме воскресенья, играет живая музыка. Но вот тут есть небольшой минус для тех, кто отдыхает тут не первый раз и сроком более недели. Живая музыка, к сожалению, одна и та же. В первое посещение было очень интересно, все понравилось. Во второе посещение.. ну, было немного странно)) Выступают одни и те же люди, с одним и тем же репертуаром. Но, когда мы приехали в третий раз, уже и год поменялся, а живая музыка все та же. Те же музыканты, тот же репертуар. Странно, что музыканты сами его не меняют. И было видно, что людям это немного наскучило, т.к. многие семьи посещали этот отель несколько раз.

Интернет : очень слабый, меньше 1 Мб в номере. Ну и последняя неприятность, отключение российского телевидения : Россия24, РТР, ТНТ.

В остальном, все замечательно. Мы любим этот отель, и мелкие описанные минусы не влияют на наше отношение именно к Элегансу. Желаем отелю и дальше процветать и радовать своих гостей)

Елена оценила сервисы

Добавлено 02.07.22 12:22 (2 382 символов в тексте)

13:03 10.07.22

Расскажите пожалуйста поподробнее об интернете, номер, пляж, отель
Музыка, фильмы , соц сети

08:35 23.07.22

интернет прекрасно работает везде , кроме пляжа

08:35 23.07.22

Добрый день, вернулась 18/07 из этого отеля. Видимо, в других категориях номеров /у нас был вид на море, но не было джакузи на балконе/ с уборкой всё гораздо печальнее. Уборка заключалась лишь в смене полотенец. всё. пробники шампуней , мыло и даже воду через раз не приносили . мусор выкидывать забывали. 2 раза сказала об этом менеджеру отеля, кивнул головой, всё. Ничего не поменялось. сейчас тоже напишу свой подробный отзыв

11:26 23.07.22

Полина, странно, мы с таким не сталкивались. У нас был номер такой же как у вас. Убирались хорошо, пол мыли каждый день и никогда не оставляли мусор. Ни разу за 2 недели. Шампуни, бальзам для волос, мыло - ежедневно. Я ничего этого с собой из дома не брала и нам всего хватало в отеле. Полотенца меняли каждый день. Пляжные полотенца меняли через день. Мини бар пополнялся ежедневно, ни дня не пропускали. Мы даже лишнее отдавали обратно , сладкие напитки не пьем. С интернетом.. в определенные часы, по утрам например, работал сносно. Вечером , видимо все активно подключаются, и все, соцсети не грузятся. А когда обращались к менеджеру, например нам нужно было дополнительное одеяло, в ответ было : "сию минуту будет исполнено" , и через несколько минут принесли.
Ольга, по поводу музыки, фильмов, соц сетей вопроса не поняла, если честно. Я написала, какие каналы не работали во время нашего пребывания. Так что музыка и фильмы конечно есть. На турецких, немецких каналах)

Все отзывы Елена С. (2)