ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 138
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2021
01.06.21 - 02.06.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Для Алтая хороший отель

Домики хорошие: в меру просторные, с большими окнами и террасой с видом на Катунь. В номере есть все, что полагается быть в отеле, с водой и отоплением у нас не было проблем. Есть парковка, рядом только другие базы, нужно везде ездить на авто. Супермаркет и кафешки есть в +2 км по трассе. По территории бегают дружелюбные алтайские котики, еще ходил чувак, предлагал сплавы.

Нормальный завтрак, для Алтая даже отличный. Мне просто никогда не везет с едой на Алтае, везде не вкусно, а в этом отеле хоть можно было хоть что-то есть.

Странное отношение администраторок на ресепшене, им почему-то не понравилось, что мы приехали заселяться в отель. Нам, будто специально, все супер медленно оформляли, токсично разговаривали. Но потом одна из работниц увидела на какой машине мы приехали и...стала максимально быстрой и радушной. Считаю подобное отношение к любым гостям непрофессиональным. К остальному персоналу претензий нет.

К сожалению, не помню точные даты, когда мы останавливались в отеле.

Отель подходит и как более-менее цивилизованный перевалочный пункт во время поездки по Чемальскому тракту и для отдыха только в этой части Алтая.

Hotel

4.6 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
тишина терраса котики расположение душ
Disadvantages
Некомпетентность
Added 02.07.22 19:05 (1 144 characters in the review)
Add comment
Complain