Регистрация: 02.07.22
июне 2022
01.06.22 - 30.06.22

Отель в целом очень даже неплохой. Отдыхали семьей с двумя...

Отель в целом очень даже неплохой. Отдыхали семьей с двумя детьми. Номер конечно маловат,сказали,что это самый большой из всех🤷🏼‍♀️В номере прибирались постоянно,в бар напитки докладывали по полной,единственное что экономили-Дак это на чае и мыльных принадлежностях. Нас было 3 взрослых и 2 детей. Могли бы и больше класть всего. Полотенца,тапочки и халаты все было. С кондиционером были иногда проблемы-надо закрыть балкон и минут пять ждать,чтобы он включился. Сантехника исправна,никаких запахов посторонних не было. Насекомых тоже. Мы жили на 5 этаже в основном корпусе. Вид был на бассейн. Если хотите спокойно спать-берите с видом на бассейн. Там и море конечно видно. Если брать номера в другом корпусе-там рядом детская площадка и дискотека местная. Шумновато. Анимация супер,всегда что то новое и интересное. В детском клубе и на пляже развлекают. Пляж прекрасный. Чистый. Море тоже красивое и чистое. В основном песок,ближе к заходу в море-галька. Места на лежаках надо занимать заранее. Мы приходили после завтрака,купались,загорали,потом оставляли полотенца и приходили уже после 16…никто ничего не трогал. Лежаки все под навесами. На счёт еды:еда постоянно разнообразная.есть и мясо и рыба и курица. Во всяких различных вариантах. Рыба безумно вкусная.много фруктов,гарниров ,выпечки. Повара все контролировали и постоянно подкладывали что заканчивалось. Были и раки и креветки и мидии. И красная рыба и роллы.Официанты всегда вовремя убирали и приносили напитки по желанию. Мороженое вкусное было. Мы кушали в ресторане в основном здании. Там и народу меньше и нет никогда очередей. Были свежевыжатые соки также. В основном здании есть кондитерская. Там различный кофе на выбор ,также большое количество разнообразных пирожных. И есть отзольная стойка с шоколадом(белый и чёрный)…объедение. Шоколад тоже на выбор-с добавлением различных орехов и цукатов. Напротив отеля море разных магазинов и аптек. Ценник в принципе одинаковый. Самое выгодное брать с собой карту МИР и ей оплачивать. Ее принимают везде. В рублях совсем не выгодно,$ и € тоже по непонятному курсу. Ценники в основном в турецких лирах.Один из минусов отеля-это конечно вай-Фай. Сразу при заселении нам сказали,что на номер выделено определенное количество инета. У нас он работал странно,у меня первые дни все хорошо было,у ребёнка и мамы он не ловил с первых дней-писали что трафик израсходован. Хотя они даже не могли подключиться. В целом отели шикарный,территория красивая и зелёная. Чистая

Еда анимация территория уборка пляж и басецны
Вай-Фай
Добавлено 02.07.22 20:18 (2 528 символов в тексте)

18:09 08.07.22

Здравствуйте! Если можно уточнить,вы жили в старом корпусе,где ресепшн? И в ресторане этого же корпуса питались?Если можно уточните № номера,и вид на море боковой или прямой.Спасибо!

18:12 08.07.22

Да,мы жили где ресепшн. Да,и в нем же питались. Там меньше народу и очередей. Номер номера 5521 на 5 этаже. Вид на море боковой. Больше захватывало бассейн

19:49 08.07.22

Спасибо большое!Мы были в прошлом сентябре,был открыт только один ресторан в этом корпусе,был вид на море,но близко к боковому корпусу,хотелось бы в этом году другой вид.НЕ было проблем с бесплатным интернетом, даже на пляже, хотя много было неудобств из-за ковид-ограничений,но отель понравился,поэтому в этом году снова его выбрали,но учитывая много негативных отзывов в этом году,конечно,переживательно.Спасибо вам за спокойный адекватный отзыв,как-то волнение улеглось!

10:18 09.07.22

У меня родители и дочь тоже в том году там отдыхали. Да,работал один ресторан и были в нем очереди. Вай-Фай был везде и бесплатный. Сейчас я читала,что много где в Турции начали практиковать платный вай-Фай. Отель и вправду хороший,мы планируем в него ехать ещё раз

Все отзывы Дарья (1)