АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.19
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 6359
Фото: 67
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 220
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
июне 2022
16.06.22 - 26.06.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 из 10

Пожалуй, начну с утомительной дороги. Добираться было очень сложно в связи с закрытием аэропорта. Из Калининграда мы летели до Москвы, а из Москвы на поезде "Таврия" 28 часов до Симферополя . Сразу отмечу, что отель предложил групповой трансфер из рассчёта 800 р на человека, что очень удобно. Нас встретили со рудники отеля на вокзале, проводили в автобус и через 2 часа мы были в отеле. Назад таким же способом.

Встречали в отеле с шампанским, пироженками) обед продлили, так как мы все были голодными. При въезде перед заселением взяли тест на ковид( далее тестировали раз в три дня).

Заселение. Ждал сюрприз, ибо нам изменили категорию номера. Мы ехали вдвоем с мужем, номер должен был быть Делюкс с 1 большой кроватью. Но! Их не осталось и нам без нашего ведома поменяли номер на такой же, но с 2 кроватями. Так как ругаться было неохота и мы устали- согласились. Номер был на 6 этаже с видом на виноградники и море. На 3 день в номере полетел кондиционер в 4 утра, мы проснулись от дикого шума( как будто половником били по кастрюле), проблему тут же решили и переселили нас как раз в тот номер, который мы про или изначально. В качестве извинений нам принесли бутылку вина, конфеты и фрукты.

В номерах все отлично, косметика- дорогая, белье постельное меняют каждый день, полотенца тоже. Все очень чисто, придраться действительно не к чему.

Питание: 10 из 10. Завтрак начинается с шампанского) мы его не п ли, но были любители) выбор блюд на всех. И детокс стол, и для аллергиков. В отлич6от Турции, Египта, Европы - есть сырники, блины, нормальные человеческие каши! И безглютеновое питание, в общем все! Очень вкусный кофе. Обеды и ужины- аналогично. Не придраться. П танин у нас было по системе - полный пансион.

Помимо основного ресторана есть и японский ресторан, и итальянский, и на морскую тему, на пляже очень много кафе, ресторан в винном парке им роботом- сомелье- это просто выше всяких похвал- советую.

Территория отеля очень большая. Все сделано на совесть.в отеле работает больше 3000 сотрудников. Обязательно сходите на экскурсию на винодельню. 25 м под землю, лазерное шоу, история создания вина .. в общем, масса впечатлений.

За время нашего прибывания было 3 концерта: Клава Кока, Танцы Минус, Игорь Бутман. Все на высшем уровне.

Анимация в отеле продумана до мелочей. Все проходит на пляже или в ночном клубе "Фостер" и абсолютно не мешает. Каждый день игры в мафию и покер. Не пропустили ни разу.

Парк развлечений Дримвуд. Друзья, это сказка для детей. Мы ездили без них( дорога сложная, побоялись), но в следующем году обязательно повторим с детками.

Японский сад,- более 1000 растений, некоторые настоящие находки.

В общем, писать можно очень много и долго. Советую взять машину напрокат( в МРИИ дорого), мы заказывали в самом Симферополе, ее пригнали в отель и забрали оттуда же. Объездили все.

Если у вас путевка больше чем на 10 дней, то в нее входит лечение- нужно заранее сделать санаторно- курортную карту. Вас там осмотрит терапевт и даст назначения. Очень советую.

Пожалуй, один единственный минус- это цена. Дорого. Но! Мрия отработает каждый рубль.

Обязательно вернёмся)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание номера у орка косметика территория развлечени
Минусы отеля
Нет
Добавлено 02.07.22 20:50 (3 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кира (6)