Регистрация: 07.05.19

спасибо
июне 2022
16.06.22 - 26.06.22

10 из 10

Пожалуй, начну с утомительной дороги. Добираться было очень сложно в связи с закрытием аэропорта. Из Калининграда мы летели до Москвы, а из Москвы на поезде "Таврия" 28 часов до Симферополя . Сразу отмечу, что отель предложил групповой трансфер из рассчёта 800 р на человека, что очень удобно. Нас встретили со рудники отеля на вокзале, проводили в автобус и через 2 часа мы были в отеле. Назад таким же способом.

Встречали в отеле с шампанским, пироженками) обед продлили, так как мы все были голодными. При въезде перед заселением взяли тест на ковид( далее тестировали раз в три дня).

Заселение. Ждал сюрприз, ибо нам изменили категорию номера. Мы ехали вдвоем с мужем, номер должен был быть Делюкс с 1 большой кроватью. Но! Их не осталось и нам без нашего ведома поменяли номер на такой же, но с 2 кроватями. Так как ругаться было неохота и мы устали- согласились. Номер был на 6 этаже с видом на виноградники и море. На 3 день в номере полетел кондиционер в 4 утра, мы проснулись от дикого шума( как будто половником били по кастрюле), проблему тут же решили и переселили нас как раз в тот номер, который мы про или изначально. В качестве извинений нам принесли бутылку вина, конфеты и фрукты.

В номерах все отлично, косметика- дорогая, белье постельное меняют каждый день, полотенца тоже. Все очень чисто, придраться действительно не к чему.

Питание: 10 из 10. Завтрак начинается с шампанского) мы его не п ли, но были любители) выбор блюд на всех. И детокс стол, и для аллергиков. В отлич6от Турции, Египта, Европы - есть сырники, блины, нормальные человеческие каши! И безглютеновое питание, в общем все! Очень вкусный кофе. Обеды и ужины- аналогично. Не придраться. П танин у нас было по системе - полный пансион.

Помимо основного ресторана есть и японский ресторан, и итальянский, и на морскую тему, на пляже очень много кафе, ресторан в винном парке им роботом- сомелье- это просто выше всяких похвал- советую.

Территория отеля очень большая. Все сделано на совесть.в отеле работает больше 3000 сотрудников. Обязательно сходите на экскурсию на винодельню. 25 м под землю, лазерное шоу, история создания вина .. в общем, масса впечатлений.

За время нашего прибывания было 3 концерта: Клава Кока, Танцы Минус, Игорь Бутман. Все на высшем уровне.

Анимация в отеле продумана до мелочей. Все проходит на пляже или в ночном клубе "Фостер" и абсолютно не мешает. Каждый день игры в мафию и покер. Не пропустили ни разу.

Парк развлечений Дримвуд. Друзья, это сказка для детей. Мы ездили без них( дорога сложная, побоялись), но в следующем году обязательно повторим с детками.

Японский сад,- более 1000 растений, некоторые настоящие находки.

В общем, писать можно очень много и долго. Советую взять машину напрокат( в МРИИ дорого), мы заказывали в самом Симферополе, ее пригнали в отель и забрали оттуда же. Объездили все.

Если у вас путевка больше чем на 10 дней, то в нее входит лечение- нужно заранее сделать санаторно- курортную карту. Вас там осмотрит терапевт и даст назначения. Очень советую.

Пожалуй, один единственный минус- это цена. Дорого. Но! Мрия отработает каждый рубль.

Обязательно вернёмся)

Питание номера у орка косметика территория развлечени
Нет
Добавлено 02.07.22 20:50 (3 136 символов в тексте)
Все отзывы Кира (6)