Регистрация: 31.05.18
июне 2022
21.06.22 - 02.07.22

4.2

Вроде хороший отель, все есть, но полного релакса не получилось

Пишу отзыв на свежую память и пока не закончился отпуск) покупала путевку у Анекс тур через Травелата, встретили, отвезли на автобусе, все как обычно)

1. Про номер: номер был стандартный с балконом в основном здании на 3 этаже с видом на бассейн, из номера частично было видно море. Когда заселились, заметила, что холодильник совсем теплый и кондиционер не охлаждает, сообщила об этом в ресепшен, прислали техников, те вытащили холодильник из шкафа и сказали, что он работает нормально, типа мы только заселились, поэтому он такой теплый. Ладно, в принципе, так и было, заработал потом нормально. Кондиционер настроили и сказали ок😅 но к сожалению, он так нормально и не охлаждал весь срок, что мы там жили. Сообщила второй раз об этом в ресепшен, тоже сказали хорошо, сделаем, но результат остался тот же, так что за это минус и не маленький, все таки жара стояла сильная, а в комнате было все время жарко. И что странно, при заселении так же не было шампуней, пришлось об этом напоминать дважды пока не принесли. Убирались в номере вроде нормально, но полы мыли плохо.

2. Питание: мясное все было вкусно, выпечка, пирожные вкусные, завтраки только однообразные, молоко не молоко)) то есть ребенку с хлопьями например не поесть, напитки как обычно в Турции юппи) кола, из фруктов каждый день арбуз, яблоки, также были абрикосы, апельсины, груши, дыня, но какая то не сладкая, сливы кислые, один раз была черешня, но ее сразу разобрали, досталось несколько штук😆клубника была только на пироженках

3. Пляж. До моря возит каждые 20 мин маленький автобус, если идти пешком то мин 5-10 . Море в принципе теплое, и когда теплое прекрасное, но временами становилось чуть прохладным, песочек, долго мелко, все как описывали в предыдущих отзывах. Основной минус-это дальность расположения лежаков от моря, очень близко расположенные друг к другу лежаки и постоянный запах сигарет😖для не курящего человека это очень не приятно, вместо морского бриза ты дышишь запахом сигарет. При этом слева тоже есть лежаки отеля, но они платные🙄 поэтому на них практически никто не лежит, можно было бы разделить как раз их по зонам для курящих и не курящих. Свободных лежаков ближе к 10-11 ч уже не остается, но если пойти на море в обеденное время места появляются, то есть они появляются в обед и после обеда. Так что не получилось лично мне насладиться сполна морским воздухом, прохладным свежим морским бризом

4. Контингент: очень много турецких семей с детьми, я впервые видела такое, также были поляки, немцы. Из-за переполненности отеля официанты кое-как успевали убирать, временами мне их было даже жалко, свободные столики находили с трудом, свободных лежаков у бассейна вообще не бывало, у аквапарка с трудом, администрации отеля как-то надо ведь учитывать свои возможности тоже при заполнении

5. Развлечения. Аквапарк маленький, но хороший, горки плавные, есть также маленький парк аттракционов, в мини клуб мы так и не сходили, есть еще рядом со спа игровая комната с лабиринтом и автоматами, при заселении дарят карточку на 40 лир для игры на автоматах.

6. Анимация. Каждый день сначала детская дискотека, потом представление в виде танцев или живая музыка с 9.15 примерно на полчаса-часик, один раз была дискотека, на которой почти никто не танцевал) на пляже только боча, в бассейне вроде какие-то были тоже игры, но мы обычно в это время были на пляже.

7. Отдельно отмечу сотрудника спа, т.к. такого неприятного человека при отелях еще не встречала😤 когда заселилась, я решила съездить в спа, который предлагали анекс тур,т.к. у них было дешевле, чем в отеле, поэтому в отельный спа уже не стала идти. Так вот этот сотрудник подошел и начал говорить неприятные вещи, что якобы меня отвезут, загонят всех толпой в хамам и будут мыть всех одной варежкой, что можно подхватить там инфекцию итд. Хамам от анекса был уже оплачен, поэтому решила поехать несмотря на запугивания,но ничего из того, чем он пугал , не было. После спа встретила этого типа на пляже, т.к он там каждый день ходит и зазывает в свой спа, один раз пробежала мимо, т.к некогда было, он говорит:ээ, че ты🙄 второй раз проходила тоже остановил и спрашивает, ну что, как съездила в спа, говорю хорошо,все нормально было, а он говорит инфекцию не подхватила?🙄говорю нет, на что он отвечает: еще есть время😤типа погоди, еще не вечер, то есть можно сказать пожелал мне этого! Короче сложилось очень неприятное впечатление от такого хамского отношения!

Мария оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Аквапарк парк аттракционов питание сотрудники отеля
Пляж переполненность отеля сотрудник спа
Добавлено 02.07.22 22:19 (4 477 символов в тексте)

19:58 03.08.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, удобно ли ходить до пляжа через дорогу? Не сильно это напрягало? Много раз ездили, но всегда пляж был на стороне отеля, поэтому не знаем, какого это...

11:58 27.01.23

Только сегодня заглянула на сайт))то что пляж через дорогу в принципе не сильно напрягало, т.к. дорога узкая и не очень оживленная