Регистрация: 23.07.18

мае 2022
29.05.22 - 09.06.22

Наш отдых в отеле CLUB CARETTA BEACH 4*

Немного с опозданием, но все таки решила написать отзыв.

В отеле отдыхали с 29 мая по 09 июня.

Прилёт в аэропорт в 22,35, а в отель приехали очень поздно, где-то в 01,50 ночи.

По прилету в аэропорт обычно мы покупаем сим карты для интернета. Когда-то брали 8 Gb и стоили они 10-15$, а теперь у них только 20 Gb(которых для собственного пользования очень много, даже 8 никогда не использовалось) и стоимость 48EUR. Остались без интернета, решили, что купим потом. Трансфером добирались где-то примерно два, два с половиной часа. Это очень быстро, водитель еще тот, шумахер, доставил нас быстро. По пути на остановке мы купили симки 20 Gb за 36$ (уже дешевле). По приезду в отель нас встретили, сразу начали заселение, оформили документы и провели нас на поздний ужин. Предложили супчик салатики, бутерброды, что-то еще было .... мы покушали только супчик с грибами (очень вкусный). Затем нас провели в номер.

НОМЕР: но больших размеров, на шестом этаже. В шкафах нет отделения с полками, только перекладина для вешалок и одна полка сверху. Кондиционер конечно очень старенький и висит сбоку кровати, если включать на ночь то спать невозможно. Так как у нас отпуск конец мая начало июня, то мы на ночь открывали балкон и было достаточно, кондиционером пользовались только днем. Полотенца меняли каждый день, постель поменяли где-то на третий день еще раз. По уборке претензий конечно куча, (2015 году настолько все убиралось, чистота идеальная была, ничего не приходилось просить) Туалетную бумагу забывали доставлять, жидкое мыло тоже не доливали. Пока не сходили на ресепшен и не сделали замечание, после чего все устранили.

Окна у нас выходили на стройку и частично на море, ну мы не привередливые, понятно, что идет стройка и ничего не поделать, нам это не мешало. Но кто не любит шум с 7 утра, то будет очень сложно.

ПИТАНИЕ: голодными точно не будете, но разнообразия такого как 2015 году конечно нет. В основном была курица, иногда рыба, баранина, говядина. Да кстати был даже красный борщ, наверное для нас постарались. Сладостей было очень много, но мы не очень сладости любим, поэтому ничего не могу сказать вкусно или нет. Единственное, что я люблю это пахлаву, она у них просто сказка, вкуснейшая!!! Овощей зелени, салатов много. Из спиртного есть джин, турецкий ракы (ракию), вино белое, вино красное, пиво... Из фруктов арбузы, дыни, апельсины, абрикосы, мушмула.

ПЛЯЖ: первая пляжная линия, пляж рядом, что еще нужно... Море прекрасное, пляж песочно-галечный, лежаков хватает, по поступлению людей всегда добавлялись лежаки. На пляже бар, картофель фри, гамбургеры можно делать самому, пицца, наггетсы, овощи... Напитки - колла, пиво, и напитки типа юппи из автоматов.

ТЕРРИТОРИЯ: небольшая, но ухоженная, зелененькая, тут не будем придираться все допустимо для отеля этого уровня. Есть бассейн, горки, там и проходят днем анимации. Девочки аниматоры молодцы, стараются.

Возле отеля есть аптека, много магазинчиков. Мы ходили в торговый центр, там фиксированные цены, но адекватные.

После пребывания в этом отеле в 2015 году, очень хотелось сюда вернуться. Вот вернулись - но больше сюда не поедем. Что-то не легло. Может потому что сравнили 2015 год.... Не знаю.

пляж близко хорошая территория в ресторане хороший персонал...
уборка есть не очень адекватный персонал(но не будем)
Добавлено 03.07.22 10:45 (3 176 символов в тексте)
Все отзывы Мила (11)