Регистрация: 16.06.12
июле 2022
01.07.22 - 12.07.22

Прекрасный отдых

Все сложилось очень хорошо. Отель понравился сразу, от начала бронирования. Отзывчивые девочки на ресепшен ответили на все вопросы, все доброжелательно. Нас ждали, номер был готов. Хороший номер со всем необходимым: большая кровать с удобным матрасом, раскладной диван для третьего гостя, белоснежное белье, холодильник, телевизор, стол. Вода 0,5л по количеству гостей, чайные наборы. В ванной комнате халаты, гель, шампунь, зубная щетка с пастой. Душ обычный и тропический. Не буду все перечислять, скажу только все очень удобно, прямо по-домашнему. Из нашего окошка было видно часть набережной с мостом и соседнее красивое здание. Сам отель не очень большой, такой душевный, с орхидеями на подоконниках, с ажурным балкончиком, где можно посидеть с чашечкой чая и полюбоваться видом на мост. Все чисто и аккуратно. Кулер со стаканчиками и с водой горячей и холодной на этаже. Понравился и интерьер ресторана. Завтрак хоть и был не шведский стол, а блюда на выбор, был хороший. Я брала рисовую кашу и сосиску, остальные - омлет с помидорами и ветчиной и блинчики со сгущенкой или сметаной. На общей раздаче: чай, кофе, апельсиновый сок, булочки, сливочное масло, хлебушек. Все свежее, вкусное. У сына был День рождения, так его ждал комплимент от отеля! Вообще, было ощущение, что мы приехали в гости к своим родственникам. Гуляли по красивейшей набережной, по пешеходной улице, по парку, заглянули и на местный рынок. Посмотрели выход апостолов на башне, знаменитые часы с осликом, сфотографировались с йошкиным котом. Красивый город с душевными людьми. Отель - супер!

iriha оценила сервисы

расположение чистота доброжелательные работники ресторан удобства в номере
Добавлено из отеля 03.07.22 11:36 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы iriha (8)