Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

ОТДЫХ В PALLINI BEACH Была в этом году в Греции в отеле...

ОТДЫХ В PALLINI BEACH

Была в этом году в Греции в отеле PALLINI BEACH HOTEL 4* с подругой. Отдыхали в июле, всё очень понравилось: хорошее питание, обслуживание: персонал доброжелательный. Отличные чистые номера, которые убирают каждый день, меняют полотенца, был номер с видом на море.

Пляж супер (песчаный), хороший заход вводу, вода просто изумительная, прозрачная. На пляже много развлечений: водные виды спорта, волейбол. Рядом за территорией отеля есть пиццерия, 2дискотеки, боулинг, ещё есть картинг.

В отеле предлагают огромное количество экскурсий. Каждую пятницу в отеле проводились греческие вечера.

Очень удобное расположение: рядом посёлок Каллифея, там большой выбор таверн и магазинчиков. В обед иногда ходили в этот посёлок кушать в таверны, так как в отеле у нас питание было завтрак-ужин, а вечером постоянно на дискотеки в дискоклубы (сами греки приезжают туда из Салоников, чтобы отдохнуть).

Понравилось абсолютно всё: греки, их гостеприимство, сервис, греческая кухня, природа и , конечно, море. В следующий раз поедем компанией.

Добавлено 29.07.10 11:12 (1 060 символов в тексте)