Регистрация: 04.06.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
21.06.22 - 30.06.22

Замечательный и спокойный отдых. Соотношение цена- качество.

Дата отдыха 21.07.2022. Летали через туроператора Интурист. Авиакомпания Азур Эйр. Сразу скажу самое сложное в нашем путешествии была дорога. После прилёта мы ехали в групповом трансфере с другими туристами до Кемера. Затем гид пересдали нас в другой автобус и мы ехали одни. Но честно говоря молились всю дорогу. 120 км/ч по серпантинам с допустимой скоростью 40 это конечно тот ещё адреналин. Турецкий водитель одной рукой держал руль , второй то разговорил по телефону , то набирал смс. Я считаю это очень большой минус. Гида не было рядом. Она вышла в отеле в Кемере. Мол сами доедете. Но мое мнение - сопровождение должно быть! В общем, дорога до отеля заняла часа 3 с пересадками.

Reception. Сотрудники чуть-чуть говорят на русском. Спокойные и вежливые. Мы приехали в 10:30 и не успели на завтрак. Очень были голодными. Завтрак до 10. Перекусов не было. Это был минус. Но самый главный плюс- заселили нас за 5 минут. Хотя во всех отелях заселение с 14:00. Заполнили документы и пошли в номер.

Номер. Номер шикарный, просторный. Дали на 2 этаже, относительно бассейна это будет 3. Номер 245. Все чисто, уборка ежедневная. Вид на море , на городской пляж. В номере все есть кондиционер, гигиенические принадлежности, чайник , фен, вода, чай, телевизор. НО ! Сейф платный. В концепции было написано сейф бесплатно. История интересная. Спустились сразу же на ресепшн и уточнили данный вопрос: Мол в концепции так, а у вас почему платный? На что получили ответ: У нас с этого года сейф платный , 1 $ - день. Мы не стали торопится оплачивать и решили спросить у гида. Гида звали Музафар. На встрече гида у всех туристов был этот вопрос, на что гид сказал: Да , сейф платный , мы ничего сделать не можем. Я показала им в интернете на их сайте концепцию и сделала замечание , не надо пудрить мозги туристам. Так что, сразу готовьте деньги , если хотите чтобы ваши документы , телефоны и часы были на месте. От гида толку мало, ничего не решает. У наших соотечественников были проблемы с номером , они третий раз в этом отеле и их заселили на 0 этаж( видимо как постоянных клиентов)). Но он не смог им ничем помочь.

Отель. Очень красивый , приложу фотографии, чтобы сами убедились в этом . Ощущение что вы в замке. Очень просторный. Чистый. Интересный интерьер. На территории собаки, но они очень милые и добрые. Все отдыхающие были в восторге от них. Бассейн олимпийского размера. Чистый , не сильно хлорированный.

Питание. Питание на 4+. На завтраках большое разнообразие сыров. Мед в сотах. На обеды и ужины есть мясо( баранина, говядина), рыба, курица. Все приготовлено в разных вариациях, есть и гриль , и тушенное. Супы, картошка, рис, плов, овощи. Кстати говоря , свежие овощи выращиваются в этом же регионе Демре. Очень вкусные помидоры , зелень , огурцы. Фрукты - Арбузы, дыня, абрикосы, апельсины, грейпфрут, яблоки и груши. Черешня была по праздникам. С 15:00 до 16:00 мороженое каждый день. С 16:00 до 17:00 пирожное. Бар на работает с 12:30 до 16:00 , там вкусные гамбургеры и можно поесть пиццу и фрукты. Очень хочется отметить вежливость и услужливость официантов. Нынче это редкость . Бары есть на бассейне и на пляже. Импортные напитки за дополнительную плату. Местные коктейли не самые вкусные. Поэтому пили мы безалкогольные коктейли. Вообщем , готовили очень вкусно, голодными не остались.

Пляж. Просторный, чистый и комфортный. Лежаков хватало всем , а если отель забит полностью , то сотрудники доставали дополнительные лежаки.

Море. Вход в море долгий и пологий. Для детей это праздник. Море самое по себе чистое и тёплое. Но из-за волн, мы ходили на городской пляж. Он в 5-7 минутах ходьбы от отеля. Там вода бирюзового цвет и галька. Оно очень спокойное , прохладное и без волн. Ходили туда утром, так как народу мало. Вечером и по выходным уже много. Лежаки на городском пляже платные , но мы брали полотенца и лежали на них. Прогревались на камушках.

Анимация. Анимация в отеле есть , но она слабая. Есть в принципе всё, игры в бассейне , на пляже , даже пенная вечеринка есть, дартс , волейбол, водное поло. Про детскую анимацию не могу сказать, так как детей нет. Но видели есть мини-диско. Вечерами были караоке, дискотеки.

Рядом с отелем. Рядом с отелем нет ничего. В отеле есть магазин, там есть сувениры, сладости, одежда и прочее. Но там дорого. Если вдруг захотите уехать за сувенирами и погулять, то из отеля можно уехать за 5$ на такси до города Демре. Есть такси дешевле и проверенное. В фотках выложу номер таксиста. Он может отвезти за 40 лир. Это в два раза дешевле. Но лучше пусть не заезжает на территорию, а то местные таксисты сразу же начинают войну. Этому таксисту можно написать в вост апе на русском. Ехать 5 минут. В городе из достопримечательностей Церковь Святого Николая. Вход 100 лир. Находится рядом с обменником. На всякий случай берите паспорт, если хотите поменять деньги. Меняют евро и доллары. Меняют рубли , но только 1000 тысяч и 5000 тысяч. Другие банкноты не берут. Из магазинов есть Мигрос, Бим. Там можно купить всяких сладостей , масло. Мы покупали ещё лекарства, так как они дешевле в 3 раза и качество у них европейское. В аптеке покупали и мыло. Рядом с Мигросом есть магазин , где продают постельное белье и полотенца. Цена и качество сказка. У нас такое в 3 раза дороже продают. Базары по пятницам есть. Можно купить клубнику , черешню. Но клубника оказались безвкусной . Вообщем- то, все. Больше ничего и нет. Говорили есть ещё город Каш, но до него мы не ездили.

Вообщем и целом, отдыхом остались довольны. Ездили в большей части ради моря. Рекомендуем отель Andriake beach club 5* для тихого и спокойного отдыха. Царит флора и фауна.

Номер таксиста 40 лир

Из отеля

Ресепшн

Ресепшн

Алена оценила сервисы

Пляж море питание номер.
Сейф ! Дорога
Добавлено 03.07.22 12:52 (5 627 символов в тексте)

13:36 04.07.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насчет интернета: бесплатный и везде ли ловит?

17:39 04.07.22

Интернет бесплатный, на ресепшн скажут как заходить. Логин номер комнаты , пароль - дата рождения.
Ловит странно, наверно от телефона зависит. И от количества людей сидящих в интернете. На пляже ловил , даже по видео созвонились. На ресепшне хорошо ловил. В номере тоже хорошо ловил.

19:57 04.07.22

Спасибо 😊 большое за ответ! Ещё -фен подскажите пожалуйста🙏 есть в номере? На фотографиях санузла многих отдыхающих не вижу его (((

06:43 05.07.22

Фен есть.

11:52 22.07.22

Добрый день! Маленькая добавка к отзыву: Мы отдыхали с 10.07.22 по 20.07, только что вернулись. Мороженое каждый день с 10-00 до 17-00, шесть видов, очень вкусное. Пончики после 16-00 через день, и на завтрак через день (чередуют, получается пончики каждый день, вкусные)

Все отзывы Алена (3)