Регистрация: 15.10.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2022
27.05.22 - 10.06.22

Релакс на полную катушку

То, что надо за разумные деньги! Расположение, воздух наполнен ароматом сосны и эвкалипта, я две недели не могла надышаться, а как благоухают цветы вдоль озера! Приятно, что в лобби менеджер по работе с гостями сама подходит и спрашивает всё ли устраивает и есть ли какие предложения. У меня как раз на тот момент была проблемка после первой ночи пребывания, связанная со слышимостью ночной дискотеки в амфитеатре, о чём я и сказала. Не знаю, что именно повлияло, но остальные ночи прошли спокойно, фон дискотеки мне уже не мешал спать на протяжении двух недель. Разнообразное питание, свежие и качественные продукты. Подкачали нюансы уборки и слабый вай фай в лобби, однако при моей занятости я смотрела на данные недостатки сквозь пальцы, некогда на это было обращать внимание. От отеля идёт шикарная велосипедная дорога, прямо до Манавгата через красивый парк. Сама ездила на водопад по обе его стороны. По дороге можно зайти и посмотреть на реке рыбную ферму, корабельную верфь. Прокат велосипедов тут же, рядом с отелем. Очень интересно было самой постепенно открывать новые места и дойти по линии прибоя до старого города и развалин. Хорошее место для активного отдыха, хороший отель, лето состоялось!

Расположение питание душевная расслабляющая атмосфера отеля
Уборка номера вай фай в лобби
Добавлено 03.07.22 13:47 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Галина (5)