Регистрация: 11.04.12
июне 2022
22.06.22 - 01.07.22

Обычный отель

Доброго дня! Хочу оставить отзыв об отеле.

Размещение: как всегда сначала дают ужасный номер, потом за плату можно выбить более менее нормальный. НО... номерной фонд в этом отеле "не премиум" далеко....Очень старые номера... сантехника держится на волоске....за время отдыха меняли душевую лейку, двери в душевой кабине, нет крючков для полотенец, душевая кабина течет.....сам номер: очень шумный кондиционер, спать невозможно под него, без него жарко, двери окна не открыть шумно. Уборка номера как везде - периодическая, т.е. если спишь днем, то уборки не жди. Таблички с надписью "не беспокоить" нет. Мыльный принадлежностей только в дозаторе , шапочки для душа нет, ватных палочек, и т.д. нет, швейного набора нет. Чайный стол не пополняется, кофе выпил два пакетика и все, с чаем можно и в баре пакетики найти, но вот кофе нет. хоть свой бери с собой. По французским балконам: это не так страшно, есть номера на первом этаже там вовсе нет балкона, возле двери небольшая площадка сос тульями, но сушилки не хватает, сушим полотенца на перилах, в номерах без балкона это проблема. Еще на территории отеля много комаров и мух, обработку там не проводят от них, в номерах тоже , пришлось покупать фумитокс. Кровати не удобные скрипят и жесткий матрац.

Сауна никакая. Соляная пещера жуткая. вонь стоит, ссаньем, душ один, все темно и мрачно. СПА расчитан только на платный массаж. Бассейна в СПА нет, искусственный лед не работает.

Питание: Отличное, есть и рыба и курица и баранина и телятина, много всего, каждый вечер тематический, то итальянский, то мексиканський, разные тематики Все вкусно не перчено, обслуживание отличное, кроме опять же мух. И еще минус бывает попадается грязная посуда вилки тарелки чашки. Очередей нет, мест в ресторане хватает. кондей работает в ресторане.

Море: отличное, волны после обеда и то не всегда, мелкое долго, заход долгий, Лежаков много, но всего два ряда навесов, если не критично в тени, лежаки всегда найти можно. Пляжная полоса очень длинная, много платных кабан.

Бары: отлично. Все есть, коктейли вкусные. орешки чипсы.

Анимация: Очень хорошо. Пенные вечеринки на пляже. Фаер шоу вообще восторг. Детская дискотека долгая. детям очень нравится. Только их мала команда. Побольше бы.

Мороженное с 11 -18 ч, шоколадное и фруктовый лед, но оно по 45 гр. но можно хоть 10 взять. вкусное. на пляже.

Вафли, лепешки все есть.

Территория небольшая компактная, удобная ухоженная.

За территорией нет ничего. Пройтись некуда. Только на автобусе до Белек центра. там есть что посмотреть, где погулять. Также можно доехать до Ленд оф Легендс 15 евро, такси. Вход на вечернее шоу бесплатно. В 20-00,21-00и в 22-00 шоу. В 22-00 основное с представлением. Стоит посмотреть очень красиво. Много магазинов.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание море
номера мухи плохой СПА
Добавлено 03.07.22 14:20 (2 752 символов в тексте)

10:21 14.07.22

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы посетили Belek Soho Beach отель и за время уделенное Вами для написания отзыва. . Ваша критика очень важна для нас. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что в следующем году нам представится возможность снова увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с гостями.

11:03 14.07.22

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы посетили Belek Soho Beach отель и за время уделенное Вами для написания отзыва. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. ! Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля.

С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Елена (10)