Регистрация: 18.12.11
июне 2022
05.06.22 - 16.06.22

3.3

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ DIAMORE В АЛАНИИ!!!

Плюсов у отеля DIAMORE очень мало, первый что пришел на ум - доброжелательные горничные, качественно выполняющие свою работу, хороший персонал.

Расположение отеля по отношению к центру города ,магазинам - все рядом ! Из плюсов - это все !!!

Еда в отеле - ооочень скудная, однообразная и невкусная. Если на обед и ужин еще можно поесть что-то, то на завтрак нам приходилось покупать еду в соседнем Migrose или в кондитерских. Алкоголь тоже оставляет желать лучшего.

До моря от отеля очень далеко - минут 20.

Отель находится на очень оживленном бульваре Ататюрка, ночью спать невозможно от шума автомобилей,

Днем тоже не удастся отдохнуть, т.к. на первом этаже отеля идет ремонт !

Wi-Fi -работает только на 1м этаже.

Номерной фонд очень поношенный и старый....

Разочарование от отеля полностью перекрывают впечатления от города, моря и природы.

Алания - очень цветущий уютный город с огромным количеством кошек, красивыми улочками, вкусными кафе и дешевыми фруктами.

Достопримечательность Алании - Крепость на горе, построенная в 1226 г. К посещению - обязательна, с нее открывается умопомрачительные виды.

Пляж Клеопатра - шикарный, очень живописный ! Но шезлонги и зонтики в этом сезоне стоят очень дорого - 75-90 лир ((

К слову, в Турции все очень подорожало по сравнению с сентябрем 2021 г. (фуникулер обойдется в 75лир на человека в одну сторону; турецкий кофе в Мигросе стоит уже 15 лир, а стоил 7)

Подводя итог, хочу сказать : выбирая между всеми городами Турции- однозначно нужно ехать в Аланию и не бояться 3х часового пути на автобусе из аэропорта, но точно не в отель Diamore(((

персонал чистота расположение
далеко от моря .еда алкоголь
Добавлено 03.07.22 18:18 (1 594 символов в тексте)

19:31 28.07.22

Такое впечатление, что вы приехали в отель пить алкоголь. Этот отель 3*, и алкоголь в отелях эконом класса везде одинаковый. До моря идти не больше 15 мин и это медленным шагом.

19:56 28.07.22

А причем тут алкоголь ?!
Да 15-20 мин медленным шагом, но согласитесь , это не первая линия

15:11 30.07.22

Наталья,подскажите,пожалуйста,сколько сейчас стоит лира в рублях или какой курс доллара,если возможно.

21:59 01.08.22

3,5-4 рубля

11:59 01.09.22

80 лир * 3,5 руб . Итого: за комплект два лежака + зонт. 280 рублей за двоих мы отдавали в день , в июне , на лучшем пляже от отеля Алладин бич. 140 руб на 1 человека это для вас очень дорого ? Даже не знаю куда еще дешевле то. В Сочи, на более или менее приличном пляже от 1500 тыс в день за лежак !!

08:46 14.11.22

Абсолютно согласна, не понимаю куда дешевле. В подмосковье на берегу озера лежак дороже.

Все отзывы Наталья (13)