Регистрация: 20.01.19
Читательский охват: 1921
июне 2022
26.06.22 - 02.07.22

Отдых вдвоём с мамой

Отдыхали в отеле вдвоём с мамой, выбирали путевку, чтобы отметить мой день рождения. По приезду в отель нас встретила очень внимательная, отзывчивая девушка GL Анастасия, которая сразу проявила свою отзывчивость и доброжелательность, чем настроила нас на позитивные эмоции, познакомила с концепцией отеля. На ресепшин нас встретила внимательная девушка Сумай, мы сказали свои пожелания по номеру, чтобы он был на первом этаже и желательно ближе к морю, так как мама у меня в возрасте, чтобы всё было в пределах ближайшей доступности, на что в итоге получили прекрасный номер рядом с морем и всей инфоаструктурой отеля! На протяжении всего отдыха к нам было очень доброжелательное отношение, в ресторане все официанты очень старались, работали очень оперативно, быстро, всегда приносили всё, что пожелаешь, хотелось бы отметить Mehmet Buldukoglu, замечательный, внимательный, остальных к сожалению не запомнила имена, но все очень стараются, чтобы у всех был хороший отдых! На мой День рождения устроили настоящий праздник с украшением стола, поздравлением, который я запомню надолго!👍🏼 Еда в ресторане очень разнообразная, вплоть до устриц, раков, морепродуктов, а так же баранины, говядины , курицы, индейки и прочего! Территория очень ухоженная, красивая, прекрасный пляж с пологим песчаным заходом, лежаки на траве супер! Не чувствуется сильной жары! В барах в наличии качественный импортный алкоголь, прекрасный турецкий кофе, вечером развлекательные программы! Очень рекомендую данный отель туристам! Обязательно с удовольствием вернусь снова!👍🏼

i-sergachyova-816 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал пляж номер питание
Нет
Добавлено 03.07.22 19:04 (1 583 символов в тексте)

14:13 09.07.22

Добрый день. Скажите пожалуйста,как с интернетом дела в отеле? И какие фрукты были в ресторане в ваше прибытие? Спасибо большое заранее Вам

14:20 09.07.22

И такой вопрос,говорят очень маленький пляж. Правда ,что места не всем хватает? Спасибо большое за информацию

Все отзывы i-sergachyova-816 (5)