Регистрация: 03.07.22
июне 2022
19.06.22 - 02.07.22

Отель - СУПЕР!!!

Отдыхали в июне 2022, отель очень понравился!!!

Нас заселили после 23 ч. на ресепшене сразу спросили хотим ли мы кушать и нам персонально накрыли стол в уже пустом ресторане и приготовили ужин. Еда в отеле очень разнообразная и вкусная, всегда есть 2 вида супа, мясо и рыба также каждый день, большое разнообразие фруктов и сладостей в обед и ужин, утром огромный выбор сыров и оливок, на завтрак на улице также пекут каждый день блины и жарят яичницу. В ресторане стоят два больших холодильника наполненных бутылками воды. Те, кто планирует отдых в отеле более чем на 10 ночей - сразу запишитесь в ресторан Аля-карт (их 2: барбекю и рыбный на берегу), можно попасть только в 1 из них. Мы выбрали рыбный - нам ооооочень понравилось, все было безумно вкусно. Советую!!!!

Номера чистые, вся мебель и техника новые, уборка каждый день. Огромный плюс номера - это БЕСПЛАТНЫЙ СЕЙФ!!!

Море изумительное, вход в море очень легкий, камней почти нет, только маленькие камушки при входе, дальше сплошной песок, сам пляж тоже песчаный. На пляже начиная с 12:00 начинают готовить пиццу, салаты, картофель фри и тд. Также на пляже есть бар.

В отеле есть очень хороший SPA, мы на третий день согласились на бесплатный 15-минутный массаж, после этого сразу приобрели 10 сеансов массажа на каждый день:D Массажисты просто супер!!! Есть микс массаж с маслами и горячими камнями - очень советую, после массажа всегда делают маску на лицо и приносят чай, после чего можно также побыть в сауне.

Персонал в отеле безумно вежливый, постоят спрашивают все ли нравится, чем помочь и тд. На ресепшене многие говорят по-русски.

Анимация в отеле тоже интересная. По понедельникам представление об истории Турции в амфитеатре с многочисленными танцами в национальных костюмах, все в восторге - не пропустите!!! В остальные дни приезжают разные музыкальные группы. Для детей также анимация каждый день.

По поводу того, куда можно съездить своим ходом. На стороне где море - есть остановка, где постоянно ходит автобус в Аланию (стоит примерно 20 турецких лир) по времени едет минут 20-25. На нем можно добраться до пляжа Клеопатра и до фуникулёра (поездка на нем стоит 85 лир в обе стороны - обязательно посетите), фуникулер везет вверх над морем к крепости, где открываются невероятные виды, на прогулку по крепости нужно закладывать минимум 2 часа чтобы все посмотреть.

По воскресеньям недалеко от отеля приезжает огромный базар. Идти пешком минут 8 до него.

Самое главное - с каким настроем Вы летите на отдых!!! Заряжайте себя изначально на позитив и хорошее настроение, тогда весь отпуск пройдет на УРА!!!

Нам отель очень понравился, хотим приехать еще раз осенью. В Турции отдыхали в 15-й раз, были во многих пятерках - поэтому есть с чем сравнивать. ВСЕМ СОВЕТУЕМ!!!!!

Анимация

Maria оценила сервисы

Разнообразная вкусная еда прекрасное море бесплатный сейф в номере приятный персонал SPA расположение отеля
Не обнаружили
Добавлено 03.07.22 21:57 (2 762 символов в тексте)

19:32 10.07.22

Мария, добрый день! Мы тоже семьёй отдыхали в июне, в этом отеле. Прошла курс массажа микс. Готова подписаться под каждым Вашим словом. Такие же впечатления остались и у нас. Мне кажется мы с Вами познакомились в сауне после массажа. Благодарю за отзыв. Вы, УМНИЧКА! ХОРОШЕГО ЛЕТА!!!

16:13 22.07.22

Здравствуйте.
Немного не согласен!
Поздний ужин ... Это то что осталось!(( Не всегда есть выбор.
В основном макароны!((
И пляж... Песок ... Это большая редкость!(( В основном камни!
Всегда ходили на соседний пляж!

Все отзывы Maria (1)