Регистрация: 04.07.22
июне 2022
26.06.22 - 03.07.22

2.7

Медовый месяц в Египте 🌺

Решили мы в этом году поженится немного, да в медовый месяц сгонять- думали думали, выбрали Египет - не были ни разу. Я отношусь к выбору места всегда очень просто, а вот муж отзывы все прочтёт, все внимательно изучит и цены все сравнит. Всегда было все хорошо. И вот в этот раз пошло у нас что-то не так.

Выбрали мы значится Отель Сфинкс или Кинг тут один это комплекс два типа отеля. Не понимаю зачем разделять их, если все общее: пляж, рестораны, все развлечения- в общем все абсолютно разницы нет никакой. В целом Отель на тройку (никак ни на 5⭐️ как они заявляют). Номер нам дали с 2мя кроватями - плевали они на нас и наш медовый месяц, но с видом на море спасибо конечно, в целом это не очень важно, если вы едете лежать на пляже и катать по экскурсиям. Обслуживание хорошие, ребята хорошо разговаривают на на разных языках, понимают тебя, не сильно навязываются. На ресепшене тоже хорошее обслуживание.

Номера нормальные, вы ж там спать только собираетесь поэтому пойдёт.

Но не так все просто, в номере вы проведёте намного больше времени, чем вам хотелось бы.

Подходим к изюминке этого отеля - это их еда. Ничего хуже я не встречала. Одно дело, что там все одно и тоже нет никакого разнообразия, и на 2ой день тебя от этого начинает уже тошнить. Так вот, мне как то не повезло съесть что-то (вне отеля не питались вообще). И вот на третий день я уже лежу с ужасными болями в кровати и не отхожу от своего нового «белого друга». Сказать, что оставшиеся дни были адом, не сказать ничего. Не помогали ни таблетки, ни обильное питьё, ни голод, ничего. Стоило посмотреть в сторону еды и я уже бежала в сторону унитаза. На 5 день муж решил поделить все беды пополам, и тоже съел что-то «очень вкусное» из их приготовленной еды. И конечно же, на 7 день мы улётами просто бледные без сил. Так как есть невозможно, а все что мы едим не усваивается и сразу смывается в унитаз.

Пишу отзыв в самолете и везу это «счастье с собой домой». Боюсь даже представить сколько времени мне понадобится, чтобы это вылечить. Я не могу ни есть, ни пить, ни смотреть на еду. Я думаю мой отзыв будет здесь не единственный на данную тему, так как на отдыхе мы познакомились с людьми приехавшими в разное время и из разных стран, и все абсолютно пострадали этим. Кто-то в большей кто-то в меньшей степени.

Море красивое
Все вышеперечисленное
Добавлено 04.07.22 06:22 (2 340 символов в тексте)

14:02 23.07.22

Искренне жаль вас, прекрасно понимаю, потому как сама будучи неопытной туристкой была на вашем месте. Думала, что живой домой уже не вернусь. Но возможно дело не в еде. Может зубы чистили и полоскали рот водой из под крана, может в душе вода в рот попала или в бассейне немного хлебнули. Этого делать там категорически нельзя. Ещё узнала, что нужно пить больше Колы, так как содержится в ней какая то химиоза которая хорошо справляется с кишечкой. А вообще теперь не путешествую без энтерос геля, с первого дня отдыха утром и на ночь принимаю по столовой ложке. Будьте здоровы!

21:20 29.07.22

У меня муж всегда на отдыхе с горшка не слазит, будь то шикарная пятерка или что похуже, а мне хоть воду в бассейне пей, все равно. Так что зависит от особенностей организма и адаптации в любой стране. Воздух, вода, еда - все зависит от человека. Я ела и пила в Сфинксе все подряд, дети тоже, и ничего. Так у меня в любом отеле. Мужнин желудок особенный, более нежный, ему было там не всегда хорошо. И ему так в любом отеле. Так что не надо грешить на отель, это так организм реагирует на не домашнюю пищу.

09:39 13.09.22

И мы были в этом "шикарном" отеле год назад в мае, всегда сама выбираю отели, первый раз так промахнулась))) , начитавшись хвалебных отзывов, единственный + в этом отеле - это море, больше их нет от слова вообще, да 3ка не более того.

08:29 29.11.22

Не надо есть всё подряд!

Все отзывы Ирма (1)