Регистрация: 17.05.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
15.06.22 - 25.06.22

Отдых удался

Пишу отзыв спустя пару недель, градус от отпуска упал, так что по существу. Отдыхом довольны. Сразу скажу, что сравнить отель есть с чем, были и в пятерках Rixos, и четверках. Вот исходя из того могу сказать отель достойный. Разместили вовремя, отправили на обед, потом дали номер в 2 часа. Номер приличный, мебель не убитая, да не кожаные диваны, но и не ушатанная. Ванна - душевая кабина, все работает, чисто, мыльные принадлежности пополняются,фен. У нас был балкон - на балконе стол и стулья, ну вот на балкончике я бы чуток прибралась на полу))) но это не суть. В номере были только ночью, поэтому меня это мало волновало. Убираются молодые парни, очень ждут чаевые, как и все остальные служащие отеля, это чувствуется.

Территории огромная, зелена, ухоженная, стараются, моют плитку, сажают новые растения, проводили дополнительно подсветку. Все мне понравилось, это было важно для моего глаза) сбилась со счету сколько бассейнов, поэтому толкучки у бассейнов нет. Куча горок, от мала до велика. Везде есть спасатели у каждого бассейна. Лежаки новые. На всех хватало. Анимация 4. Стараются. Море супер. Совершили ошибку, привязались к автобусу из-за лени, пешком до моря 5-7 мин. Когда испробовали, на этом и остановились, ходили пешком быстро и удобно. Кто хочет ездить, ходит автобус регулярно и по часам. Рыбы есть, пантон есть чуть левее от основного пляжа. Заход в море идеальный, пляж норм, лежаки немного устаревшие, но когда мы уезжали, доставали дополнительно обновлённые, на пляже бар, напитки, обед, мороженое, перекусы. Пляж чистый. Мы остались довольны. Отдых прошёл отлично, никаких неприятных ситуаций. По питанию скажу так - это Египет, своеобразное, есть детское меню, есть диетическое пареное и варёное, все найдут, что поесть. Каждый день гриль слева от ресторана. Голодными мы уж точно не были. Вернулась бы я в отель? Скорее да, что для меня не свойственно, так как люблю новые места. Но уж больно он запал в душу, да и были без детей, думаю им тоже стоит изведать все горки, потому что детям там есть чем заняться. Есть детская площадка. Kids клуб.

Татьяна Косткина оценила сервисы

Море бассейны горки чистая территория зелень площадь
Не хочется отмечать они минимальны
Добавлено 04.07.22 08:55 (2 077 символов в тексте)

12:20 09.07.22

Уважаемые Гости!
Ваше мнение очень важно для нас!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв, надеемся, что он будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы учтем все Ваши пожелания и постараемся чтобы в следующее Ваше посещение все было еще лучше для Вашего комфортного пребывания!
С уважением, гестрелейшен Albatros Aqua Blu.

11:48 28.10.22

Татьяна, здравствуйте!🌺 Расскажите, пожалуйста, про пантон. Он есть, но не принадлежит отелю? Свободный ли на него проход? Отзывы разнятся, где-то пишут, что он есть, где-то, что пантона нет🤔

21:00 01.11.22

Здравствуйте! Пантона действующего нет. Есть старый красивый пантон, но он скорее теперь для красоты. Но есть совсем близко слева от пляжа дикий пляж, с него можно уйти плавать в море и увидеть риф.