Регистрация: 02.04.14
Читательский охват: 1953
июне 2022
26.06.22 - 02.07.22

Хороший отель для любителей тишины

Здравствуйте!Напишу отзыв,вдруг кто-то захочет поехать.Отель хороший для тех,кто не любит шум, особенно по вечерам. Тихо, спокойно, народу мало( по сравнению с большими отелями). Кормят очень хорошо: морепродукты каждый день ( креветки,мидии,кальмары,рыба разная), говядина, индейка,курица,шашлыки, шаурма и ТД. Фрукты тоже разнообразные- персики,черешня,абрикосы,груши, киви и ТД. Все спокойно лежит,если закончилось,докладывают. Выпечка и сладости разнообразные,мед в сотах. Днём в баре поп Корн, сладкая вата, мороженое. Полотенца для пляжа бесплатно,но если захочется уже поменять,то платно. Пляж чистый,пустой)),лежаков свободных очень много ( не знаю ,где все люди)))). На пляже есть маленький ресторан ,там можно было обедать. До пляжа ходит автобус,но расписание у него неудачное. Ходит только до 17-00. Потом пешком. Идти 10 минут, примерно. Мы привыкли у себя за городом. Кому-то может показаться , что далеко. Это скорее 3 линия, конечно. Море- мелкий песок,долго идёшь и все не глубоко,для детей самое то. Чистая вода. Мы прошли пешком до античного Сиде по берегу. Так мне кажется,самый удачный пляж. Единственное,кто любит движуху,тому будет скучно😄 в этом отеле. Анимации нет никакой. Два раза кто-то выступал( танец живота и ещё что-то), но мы не видели. В отеле в основном иностранцы. Из персонала на русском говорят человека три. Все очень доброжелательно. В ресторане напитки разносят официанты,но если что, можно и самому сходить и попросить что нужно.

Только отдаленность от моря
Добавлено 04.07.22 08:56 (1 482 символов в тексте)

21:48 09.07.22

Здравствуйте, а мини дискотеки для детей тоже не было ?

07:10 10.07.22

При нас по вечерам не было. . Мы были неделю. Днём ,один день, была пенная дискотека

09:49 10.07.22

Спасибо за ответ! Мы поедем во второй половине сентября, очень ждала свежих отзывов об отеле.

19:32 29.07.22

Хорошо провести время! Раньше были в больших 5* . Так здесь с детьми ,мне кажется,спокойнее в плане ротовируса,так как людей мало. Да,движухи нет,но мы много гуляли

17:46 29.07.22

Подскажите, пожалуйста, на территории отеля питьевая вода бутилированная или из кулера?

19:29 29.07.22

В бутылках

17:21 02.08.22

Большое спасибо!

13:00 15.08.22

подскажите, пожалуйста, рядом с отелем есть магазины и рынок?

18:30 27.08.22

В баре на пляже есть пиво?

Все отзывы Гюзель (1)