Регистрация: 17.07.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
июне 2022
17.06.22 - 27.06.22

Отличный активный отель!!!!

Размещение: Приехали в отель в 12 часов дня. Чек ин как и везде в 14:00. По приезду сразу одели браслеты. И отправили обедать, после обеда сразу заселили в номер. Персонал очень приветливый. Разговаривают на русском. Помогли донести багаж (т.к лифта нет, в отеле 3 этажа). Первое впечатление сразу сложилось хорошее! В течение всего отдыха звонили с ресепшена и интересовались все ли в порядке, что является огромным плюсом!!! Это правда отель которому не всеравно на своих гостей!

Номера и территория: Номера большие и не старые. Все номера с выходом на балкон в сторону бассейна. Уборка каждый день. На территории 3 бассейна. 1-ый главный, там мы в основном проводили время. Хочу отметить бармена у бассейна. Очень вежливый и обходительный! Подходил сам и спрашивал нужно ли что-то принести. Уборка на территории постоянно, здесь вы не увидите грязных валяющихся стаканов и мусора в бассейне. 2-ой бассейн с волнами (включается каждый час по 15 мин) приятная температура, но сам бассейн можно уже подкрасить. 3-ий с водными горками, взрослым наверное не очень интересно там, но мы катались, а детям самое то.

Рестораны: Главный ресторан не плох! Учитывая капризность в еде всегда было что поесть. Выбор не большой, но все вкусно! (Хотелось бы больше морепродуктов). 2 ресторана а-ля карт. Восточный и итальянский. До похода в ресторан слышали что люди не наедались там, но это не правда) Огромные порции и еды столько, что мы даже просили не приносить десерт, ибо невозможно все съесть.

Пляж: До моря идти минут 5 через соседний отель. Народу не много. Всегда убираются ребята тоже. Есть бар. Хорошая музыка, АНИМАЦИЯ (что не везде, а здесь прям приятно было видеть). Вход в море гладкий песок. Нет кораллов, что для нас было плюсом (иначе боялись бы наступить на всякую живность). Нет кораллов. Но рыб много разных цветов.

Анимация: Тут у меня даже нет слов на сколько все классно. Ребята большие молодцы! Столько активностей в течении дня: Зарядка, степ аэробика, дартс, водное поло, аквааэробика, буча, йога и это еще не весть список. Здесь Вам точно не будет скучно. Вечером всегда различные шоу программы и танцы. Дискотеки в крутых клубах Шарма. Отдельное спасибо Ане и Феде!!!!Они сделали наш отдых, замечательные люди и аниматоры!! Главное впечатление отеля именно они!!!

Анимация

Анимация Сервис Чистота
Добавлено 04.07.22 09:30 (2 288 символов в тексте)

11:39 04.07.22

Уважаемая Светлана
Спасибо, что выбрали FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves!
Мы очень рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию конструктивного отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Мы с радостью будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves!