АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.19
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 9
Читательский охват: 7763
Фото: 21
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
июне 2022
17.06.22 - 27.06.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный активный отель!!!!

Размещение: Приехали в отель в 12 часов дня. Чек ин как и везде в 14:00. По приезду сразу одели браслеты. И отправили обедать, после обеда сразу заселили в номер. Персонал очень приветливый. Разговаривают на русском. Помогли донести багаж (т.к лифта нет, в отеле 3 этажа). Первое впечатление сразу сложилось хорошее! В течение всего отдыха звонили с ресепшена и интересовались все ли в порядке, что является огромным плюсом!!! Это правда отель которому не всеравно на своих гостей!

Номера и территория: Номера большие и не старые. Все номера с выходом на балкон в сторону бассейна. Уборка каждый день. На территории 3 бассейна. 1-ый главный, там мы в основном проводили время. Хочу отметить бармена у бассейна. Очень вежливый и обходительный! Подходил сам и спрашивал нужно ли что-то принести. Уборка на территории постоянно, здесь вы не увидите грязных валяющихся стаканов и мусора в бассейне. 2-ой бассейн с волнами (включается каждый час по 15 мин) приятная температура, но сам бассейн можно уже подкрасить. 3-ий с водными горками, взрослым наверное не очень интересно там, но мы катались, а детям самое то.

Рестораны: Главный ресторан не плох! Учитывая капризность в еде всегда было что поесть. Выбор не большой, но все вкусно! (Хотелось бы больше морепродуктов). 2 ресторана а-ля карт. Восточный и итальянский. До похода в ресторан слышали что люди не наедались там, но это не правда) Огромные порции и еды столько, что мы даже просили не приносить десерт, ибо невозможно все съесть.

Пляж: До моря идти минут 5 через соседний отель. Народу не много. Всегда убираются ребята тоже. Есть бар. Хорошая музыка, АНИМАЦИЯ (что не везде, а здесь прям приятно было видеть). Вход в море гладкий песок. Нет кораллов, что для нас было плюсом (иначе боялись бы наступить на всякую живность). Нет кораллов. Но рыб много разных цветов.

Анимация: Тут у меня даже нет слов на сколько все классно. Ребята большие молодцы! Столько активностей в течении дня: Зарядка, степ аэробика, дартс, водное поло, аквааэробика, буча, йога и это еще не весть список. Здесь Вам точно не будет скучно. Вечером всегда различные шоу программы и танцы. Дискотеки в крутых клубах Шарма. Отдельное спасибо Ане и Феде!!!!Они сделали наш отдых, замечательные люди и аниматоры!! Главное впечатление отеля именно они!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Анимация Сервис Чистота
Добавлено 04.07.22 09:30 (2 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 04.07.22

Уважаемая Светлана
Спасибо, что выбрали FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves!
Мы очень рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию конструктивного отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Мы с радостью будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация