Регистрация: 04.07.22

спасибо
мае 2022
26.05.22 - 07.06.22

Отдых с детьми

Отдыхала в отеле с детьми 6 и 12 лет.с 26.05.22 по 07.06.22г.В отель приехали в 22 часа.Очень милая девушка на ресепшен, предложила пройти поужинать,а после уже заселиться в номер.Заселили быстро.Молодой человек помог донести вещи до номера, всё рассказал и показал.Номер был в основном здании на 3 этаже.Очень хороший номер, всё чистенько со свежим ремонтом.Одна двухспальная и односпальная кровать.Красивый вид на море.Питание разнообразное, есть диетический стол. Официанты превосходно справляются со своей работой, всегда быстренько все уберут,за все время никогда не было такого, чтобы не нашли свободного столика.Территория отеля большая и чистая.Аниматоры просто 🔥, всегда приветливые, веселые, свою работу делают на 💯%.Девочки с мини-клуба просто прелесть, ребёнок младший, хорошо , что зашёл туда на 7день отдыха, потому что я его потом не могла оттуда забрать , чтобы даже сходить на море поплавать,😅уж очень понравилось находиться в клубе.Старшая дочка, увлеклась пляжным волейболом, такая же картина 😅 играла утром и вечером, больше ничего не интересовало.Даже участвовала в турнире.Взрослая вечерняя анимация тоже классная, аниматоры развлекали как могли.👍Пенная вечеринка, вечернее шоу,по субботам дискотека на улице,(а кто хочет продолжить, на -2 этаже ночная дискотека с 23:30 до 01:30.) Одним словом все КЛАССНО, очень душевная атмосфера, многие уже не в первый раз были в отеле и я с большим удовольствием приеду сюда ещё!😍🤗

Нет таких
Добавлено 04.07.22 10:20 (1 499 символов в тексте)