Регистрация: 07.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
24.06.22 - 26.06.22

Испорченный отдых

Если соберётесь бронировать отель «На Шумах», подумайте хорошо, я не вернусь сюда даже за бесплатно. Обычно отдыхаем в Алтике, в Шишке, в Тэнери, но тут собрались очень спонтанно, номер было найти сложно, наткнулись на этот отель, выбор был сомнительный, я позвонила администратору, распросила в каком состоянии коттедж, меня уверили, что он в полном порядке и вода в бассейне днём 28 градусов (в итоге оказалось 24) После ужасных выходных, проведённых «На Шумах» в понедельник пишу на почту руководству письмо :

«Здравствуйте, вчера мы вернулись с отдыха, который был испорчен пребыванием на Вашей базе, поделюсь впечатлениями. Полное разочарование, очень жалко потраченного времени, нервов и 20.000 р, которые мы оплатили. Моя фамилия Сиротина и мы жили 2 суток в коттедже Соузга. Мы часто отдыхаем в Горном, есть с чем сравнить, я видела огромное количество размещений и знаю ценовую политику. Цена суток за коттедж, о котором идёт речь, не больше 6.000 р. за троих, учитывая его состояние, учитывая то, что нет кондиционеров, качество уборки, качество завтраков, проблемы с водой и то, что окружает коттедж. Мы, когда увидели территорию, ее запущенное состояние, просто хотели развернуться и уехать, но с годовалым ребёнком идти на ресепшн требовать деньги обратно ругаться и искать где остановиться - было не вариант. Вид из окон на какие то вагончики строительные, забор с дырами возле коттеджа, в которые ребёнок может вывалиться в обрыв, бассейн без подогрева (хотя на сайте заявлен с подогревом), у бассейна дыру оставляют, в которую также ребёнок может провалиться, в номере грязный пол, волосы, всё очень старое, не приятное. Нам очень хотелось домой, настроение было испорчено абсолютно… Для завтраков просят указать время в которое мы придём, зачем, мы так и не поняли. Первое утро мы ждали 20 с лишним минут, нам принесли холодную яичницу и омлет, абсолютно холодные прям! Кофе не было, молока тоже, порция сгущенки - это пол чайной ложки, такой порции я не видела нигде. Второе утро мы сидели ждали завтрак более 30 минут, кофе в этот раз был, но его сложно так назвать, это пить не возможно было. Заявленной детской комнаты на сайте с множеством игрушек мы не обнаружили. Зачем вы на сайте пишете про бассейн, про детскую комнату, про комфорт и уют?? Если этого нет… зачем вы себя называете одним из самых комфортабельных отелей Горного Алтая, ну это же очень не приятно читать, когда уже знаешь реалии. Заявленного вай фая у нас не было в коттедже, он не работал. В первый вечер помыть ребёнка и себя не удалось тк вода была ледяная, горячей воды не было, ну как это возможно?? Мы заплатили 20 т. р. и не можем даже помыться. Посуда в ужасном грязном состоянии, микроволновка можно сказать не греет, в общем можно долго рассказывать, но уже хочется забыть это как страшный сон. Нас спасло то, что друзья у нас отдыхали недалеко в «Шишке» и мы уезжали к ним оба дня.

Жду Вашего ответа, мне хотелось бы получить частичный возврат денежных средств»

Прошла неделя - мне не удосужились ответить

Плюсов нет
По всем пунктам минусы
Добавлено 04.07.22 10:25 (3 074 символов в тексте)