Регистрация: 27.06.17
Читательский охват:
июне 2022
15.06.22 - 25.06.22

2.3

Уставший отель с километровыми очередями и без моря!!!!

Добрый день. Отель даже на 3 не тянет!!!!!!!!Отдыхали с мужем вдвоем. Ужасный отель и по факту без морского удовольствия".

Начнем с заселения. Полная антисанитария в отеле и номерах, заселились с четвертого раза, заплатив 20$ и дополнительно доплатив 2& уборщику, такого ужаса я еще не видела. Первые три номера просто не реальные, дохлые тараканы и ящерицы везде, липкий пол и все окружающее, сан узел я вообще молчу...В четвертом боле менее, хотя б тапочки не прилипали к полу, остановились на этом, но заставили вымыть все уборщика, дополнительно ему заплатив, ладно в номере вроде чисто, но идти то приходилось через все коридоры, там все заляпано, что то разлито, все в пятнах на стенах, потолке, полу, везде стоят тарелки с остатками пищи, в общем свинарник, по другому не могу это место назвать...Столовая не рассчитана на такое количество гостей, места постоянно приходилось ждать, чтоб кто то поел и ушел, при этом уборщиками просто сметалось грязной тряпкой со столов и садись, столы и стулья все липкое.

Далее еда: В общем конечно голодным не останешься, но очереди человек по 30-50 за чем то мясным, тоже я впервые с таким столкнулась, отдыхая даже в тройках в других странах, я такого не видела.. Котингент в оновном местные Египтяне, боже сколько они едят, сметают все что есть, и как, как свиньи одним словом..Фруктов не найдете, апельсины, которым я не знаю сколько лет, есть не возможно и финики, на этом все!!Пару раз была зеленая дыня и виноград, тоже не досталось, так как расхватывали сразу. Аля кар)))это вообще полный смех, китайский и итальянский ресторан предполагает, находится в одном помещении, такая же атмосфера как в столовой, разница лишь в том, что поднесут тебе еду, интерьера никакого нет, те же стены и столы..

Море, отдельная тема. Его там просто нет, до него будьте готовы идти примерно метров 700 по пирсу, чтоб поплавать нормально на глубине, а так у берега и на протяжении этих 700м по колено и мелкие кораллы.

Вай фай только на ресепшене, больше нигде не ловит. Брали симку за 20$, хватило только на 7 дней.

Сходили в предпоследний день в аквапарк, сам парк супер, горок много, но так же антисанитария, нахлебалась воды с одной горки и все пропало, простите за откровенность, последние дни прикована к трону" была, ничего не помогало, много лекарств брала с собой.По приезду домой пришлось обращаться в больницу, острая кишечная инфекция, неделю на антибиотиках, так что осторожнее в аквапарке, особенно кто с детьми.

Брали в отеле массаж, тоже не советую!!!!!!Произошел инцидент, защиты своих прав в Египте не ждите, просто наплевательское отношение. Взяли комплекс оздоровительный массаж не по прайсу, ходят молодые люди предлагают и сбавляют цены, изначально заламываю ценник просто жесть, так как есть с чем сравнить и сколько везде это стоит, сбавили. Сходили на первый массаж, это не оздоровительный! а расслабляющий, погладили за деньги можно так это назвать, на следующий день мы отказались от остальных процедур и просили вернуть деньги за остальные, на что нам сказали что нет возврата..Обратились к русскоговорящей девушке на ресепшене сидит по Аля кару работает, написали претензию, чтоб нам вернули остальные деньги, на следующий день она нам сообщает, что менеджер отеля не собирается решать эти проблемы и сказал что нам вернут только половину из того что мы заплатили, в общем менеджер отеля не отреагировал на нашу претензию и даже не вышел к нам! Обратились к нашему гиду, летали от тез тур, он попробовал с ними поговорить, тоже никакого результата. Думали уже обратиться в полицию, но у мужа уже сдали нервы и не стали портить себе отдых и забрали эту половину..В общем управы на них нет никакой и помощи ждать не от кого!!!!!!!!!!!!!УПРАВЛЯЮЩЕГО УВОЛИТЬ!!!!!!!!!!!

Далее брали экскурсию на яхте, типо на вип яхте, не ведитесь, все яхты одинаковые(а мы заплатили как за вип!) в итоге и там уже на месте просто распределяют вас по всем яхтам, условия одни и те же и еда, если это можно назвать едой, одна и та же,лучше берите с собой что то, с нами же должны были ехать на этой вип яхте знакомые из нашего же отеля, в итоге там на месте уже распределили по разным яхтам. Так же берите с собой свои маски(нам сказали ничего с собой не брать, типо там все дадути вам), так как там они ушатаны очень и если с детьми, обязательно жилеты или нарукавники, на яхте элементарно не было жилетов спасательных..Расчитано все на погружение, за каждое погружение по 15$ буквально 5-10 мин, об этом тоже не предупредили, что нужно платить.

В общем не рекомедуем полностью отдых в этом месте и в отеле, отдых испорчен.

аквапарк
практически сплошной большой минус!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено 04.07.22 12:29 (4 572 символов в тексте)

13:51 04.07.22

Уважаемая Юлия!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с некоторыми неудобствами во время Вашего отдыха. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Желаем Вам всего наилучшего и только приятных моментов в будущем ,
С уважением ,
Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts