Регистрация: 13.08.13
апреле 2022
30.04.22 - 03.05.22

Отдых в майские праздники

Отдыхали в данном отеле семьей в период 30.04.2022-03.05.2022.

Самым главный НЕДОСТАТОК отеля - размещение. Приняв бронь на размещение 2 взрослых и ребенка 7 лет в номере категории Стандарт, отель заселил в комнату очень маленького размера, в котором помещалась одна 1,5 спальная кровать (150 см) на троих! Места для детской кровати/ дивана/ софы (т.к. ребенок уже далеко не грудной) в номере не было предусмотрено. Более того, сотрудники ресепшна озвучили, что свободные детские кроватки в отеле закончились. В такой ситуации не ясно, зачем отель принимает бронь на размещение гостей, которых фактически не может разместить на заявленных условиях. Бронирование осуществлялось нами непосредственно в день заезда.

Решением данной ситуации послужила только доплата с нашей стороны по прайсу для размещения в номере Бизнес с широкой двуспальной кроватью. Дополнительное спальное место для ребенка так и не было предоставлено.

НОМЕР класса бизнес просторный с широкой двуспальной кроватью, вид из номера шикарный - на Храм Христа Спасителя. В номере достаточно чисто, предусмотрены тапочки, халаты, душевые наборы, чайник и чайные пары. Балкон отсутствовал, за счет остекления вдоль всей стены в номере прохладно.

По запросу в номер из ресторана любезно предоставили бокалы и столовые принадлежности.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ отеля отличное. В шаговой доступности станция метро Полянка, минут 15-20 ходьбы и вы попадаете на Кремлевскую набережную и Красную площадь.

ЗАВТРАКИ достойные. Представлены каши, блинчики, запеканки, сырная и мясная нарезки, красная рыба, джемы, йогурты, морковный фреш и пр. стандартные блюда. В ресторане чисто, уютно, открывается прекрасный вид на Якиманский сквер.

Отель могу уверенно рекомендовать как для деловой поездки, так и для остановки с целью осмотра достопримечательностей столицы.

Месторасположение завтраки
Размещение
Добавлено 04.07.22 12:45 (1 816 символов в тексте)

18:37 31.07.22

Для пар, думаю по размещению проблем не должно быть!?

12:50 03.08.22

Для пар подойдёт и стандартный номер