Регистрация: 02.03.12
июне 2022
26.06.22 - 03.07.22

Рейтинг завышен

Скажу сразу, при выборе отеля всегда ориентируюсь на рейтинг Top Hotels и никогда не рассматриваю отели с рейтингом ниже 4. По этому отелю был рейтинг 4,5, поэтому ожидания были соответствующие. Начну с того что разочаровало: сразу же столкнулись с не говорящим по-русски персоналом на ресепшн: информацию об обратном вылете (Библиоглобус) они не вывешивают как везде, её нужно добиваться у персонала который плохо понимает и очень всегда занят. На второй день мы увидели у многих на пляже сумки с логотипом отеля и нам сказали что у каждого такая должна быть в номере, у нас по какой то причине не было, на все вопросы "где взять сумку", "where we can get bag" персонал отказывался нас понимать. Если честно просто не приятно. Про рыльно-мыльные принадлежности: почему то горничная принесла их только в 1 день, хочешь каждый день - оставляй чаевые. По уборке и смене полотенец без претензий, каждый день. Про вай фай: такого интернета я не видела даже в трешках. Интернет работал только в лобби, отправить фотки можно было только в 7 утра пока нет народа, в остальное время даже сообщения в вайбере отправлялись с трудом. В номере интернет платный, сейф платный. Анимация есть но какая то не интересная, для детей стандартные а-рум-зам-зам. Дискотеки не проводятся, после 11 скукота. До моря каждые пол часа автобус, но можно пройтись пешком минут 5-10 с горочки, утром в 8-9 часов не жарко. Питание: в целом хорошее, из фруктов дыни, арбузы, апельсин, грейпфрут, сливы, яблоки. Из мяса в основном курица и индейка на гриле и какие то котлетки непонятные из баранины что-ли (судя по запаху). Рыба была: речная форель, скумбрия. Алкоголь среднего качества (бывало и лучше в других пятерках турции). Большой плюс это расположение рядом с большим базаром, можно много чего прикупить от одежды до сладостей. При том что лира сейчас очень подешевела 3 рубля за лиру цены достаточно приемлемые. Про деньги: на рынке есть много банкоматов некоторым удавалось снять деньги с карты мир, точно работает мир от тинькоф банка, с ВТБ карты снять не получилось. И ещё на рынке есть точка где можно перевести деньги на карту российского банка, мы таким образом поменяли деньги на лиры с небольшой комиссией. В целом отдыхом довольны.

Elena_Art оценил сервисы

Отличное море пологий заход песочный пляж. Хороший бар и питание на пляже. Официанты не ограничивают в количестве.
Отсутствие нормального интернета. Персонал на ресепшн и наличие всех принадлежностей в номере разочаровало.
Добавлено 04.07.22 15:04 (2 237 символов в тексте)

15:45 22.07.22

Спасибо за свежий отзыв!

18:49 22.07.22

Информация об выезде из отеля всегда есть в папке туроператора на ресепшен. За сутки до вылета подходите и смотрите время вылета и когда вас заберут из отеля. Не надо ни за кем бегать и просить! Это косяк вашего агента, что вам ничего не сказали.
В описании отеля четко указано: в номере вай-фай платный, также как и сейф. В лобби интернет бесплатно. Ясно, что при скоплении людей будет ловить не очень.
Вывод : завышенные ожидания от отеля из-за плохой информированности об услугах .

16:31 01.08.22

Согласен!

23:33 02.08.22

Галина, если бы информация была в папке я бы об этом не написала. В папке была информация только по вылетаем от пегас туристик, по библиоглобус не было ничего.

13:36 02.08.22

Вы уверены,что до пляжа минут 5-10 пешком?Судя по карте это далеко не так.

23:36 02.08.22

Дорога до пляжа идёт с горки, и занимает не больше 10 минут, обратно возможно немного дольше, нас особо не напрягало.

18:01 09.09.22

Дорога к морю под горку.
Поэтому так и получается.
Обратно... Немного сложнее!))