АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 4
Читательский охват: 15942
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июне 2022
26.06.22 - 03.07.22
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рейтинг завышен

Скажу сразу, при выборе отеля всегда ориентируюсь на рейтинг Top Hotels и никогда не рассматриваю отели с рейтингом ниже 4. По этому отелю был рейтинг 4,5, поэтому ожидания были соответствующие. Начну с того что разочаровало: сразу же столкнулись с не говорящим по-русски персоналом на ресепшн: информацию об обратном вылете (Библиоглобус) они не вывешивают как везде, её нужно добиваться у персонала который плохо понимает и очень всегда занят. На второй день мы увидели у многих на пляже сумки с логотипом отеля и нам сказали что у каждого такая должна быть в номере, у нас по какой то причине не было, на все вопросы "где взять сумку", "where we can get bag" персонал отказывался нас понимать. Если честно просто не приятно. Про рыльно-мыльные принадлежности: почему то горничная принесла их только в 1 день, хочешь каждый день - оставляй чаевые. По уборке и смене полотенец без претензий, каждый день. Про вай фай: такого интернета я не видела даже в трешках. Интернет работал только в лобби, отправить фотки можно было только в 7 утра пока нет народа, в остальное время даже сообщения в вайбере отправлялись с трудом. В номере интернет платный, сейф платный. Анимация есть но какая то не интересная, для детей стандартные а-рум-зам-зам. Дискотеки не проводятся, после 11 скукота. До моря каждые пол часа автобус, но можно пройтись пешком минут 5-10 с горочки, утром в 8-9 часов не жарко. Питание: в целом хорошее, из фруктов дыни, арбузы, апельсин, грейпфрут, сливы, яблоки. Из мяса в основном курица и индейка на гриле и какие то котлетки непонятные из баранины что-ли (судя по запаху). Рыба была: речная форель, скумбрия. Алкоголь среднего качества (бывало и лучше в других пятерках турции). Большой плюс это расположение рядом с большим базаром, можно много чего прикупить от одежды до сладостей. При том что лира сейчас очень подешевела 3 рубля за лиру цены достаточно приемлемые. Про деньги: на рынке есть много банкоматов некоторым удавалось снять деньги с карты мир, точно работает мир от тинькоф банка, с ВТБ карты снять не получилось. И ещё на рынке есть точка где можно перевести деньги на карту российского банка, мы таким образом поменяли деньги на лиры с небольшой комиссией. В целом отдыхом довольны.

Elena_Art оценил сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отличное море пологий заход песочный пляж. Хороший бар и питание на пляже. Официанты не ограничивают в количестве.
Минусы отеля
Отсутствие нормального интернета. Персонал на ресепшн и наличие всех принадлежностей в номере разочаровало.
Добавлено 04.07.22 15:04 (2 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 22.07.22

Спасибо за свежий отзыв!

18:49 22.07.22

Информация об выезде из отеля всегда есть в папке туроператора на ресепшен. За сутки до вылета подходите и смотрите время вылета и когда вас заберут из отеля. Не надо ни за кем бегать и просить! Это косяк вашего агента, что вам ничего не сказали.
В описании отеля четко указано: в номере вай-фай платный, также как и сейф. В лобби интернет бесплатно. Ясно, что при скоплении людей будет ловить не очень.
Вывод : завышенные ожидания от отеля из-за плохой информированности об услугах .

16:31 01.08.22

Согласен!

23:33 02.08.22

Галина, если бы информация была в папке я бы об этом не написала. В папке была информация только по вылетаем от пегас туристик, по библиоглобус не было ничего.

13:36 02.08.22

Вы уверены,что до пляжа минут 5-10 пешком?Судя по карте это далеко не так.

23:36 02.08.22

Дорога до пляжа идёт с горки, и занимает не больше 10 минут, обратно возможно немного дольше, нас особо не напрягало.

18:01 09.09.22

Дорога к морю под горку.
Поэтому так и получается.
Обратно... Немного сложнее!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация