Регистрация: 14.07.14

июне 2022
17.06.22 - 30.06.22

Доброго дня! Не первый раз были в Турции, но желание...

Доброго дня! Не первый раз были в Турции, но желание написать отзыв об отеле появилось впервые. Почему? Знаете, чем-то он зацепил (в положительном смысле) и хотелось бы помочь ему стать ещё лучше. Со стороны, как говорится, виднее.

Сразу скажу, отдыхали мы парой, и любим отдых на релаксе, всегда ездим "не в сезон", но в этот раз была "Дата", ну и поехали.

В целом про отель: четыре корпуса, несколько басиков, несколько баров (есть где почилить); пляж- дорога до него вообще не напрягала, зелень, цветы- получали удовольствие, расположение отеля- уютный Авсаллар, продуктовые магазины в шаговой доступности (огромный плюс), прекрасный променад.

Успех вашего отдыха во многом будет зависеть от того где вас заселят, самый новый и ближе к морю- это корпус Д. Если вы сделали бронь в этот корпус, то желательно уточнять перед поездкой о месте заселения напрямую в самом отеле. Мы этого не сделали, увы. Жили в корпусе С, с видом на улочки Авсаллара и местный БИМ, позже поняли что сторона удачная, т.к. не было солнца.

Конец июня отель перегружен туристами, школьные каникулы и все такое, как следствие, шезлонги на основных басах заняты, рестик переполнен. Все же надо признать, отель в пик сезона с таким количеством отдыхающих не справляется. И сейчас я имею ввиду не работу обслуживающего персонала, а именно площадь отеля. Про персонал, вопросов нет, стараются- на пляже метут, в рестиках шуршат, в номерах убирают (вполне себе, ежедневное мытье полов не наблюдала ни в одном отеле, впрочем как и здесь, но для нас это не критично).

Что же мы, любители, спокойного отдыха? После моря спасались от шума на басике в корпусе Д., вечерами туда же ходили на бар. Честно, не знаю каким осталось бы мое впечатление об отдыхе если не было этого корпуса.

На анимацию не ходили, нам это не интересно, прогуливались по Авсаллар, несколько раз ездили на шопинг в Аланью.

Итак, ключевые моменты: вай-фай работал на всей территории отеля и на пляже (я работала удаленно из номера без проблем), расположение - есть где вечером прогуляться; рядом остановка- уедете без проблем; корпус Д- да! басик, бар- спасибо ребятам за обслуживание; ресторан, очереди да! проблема в том, что на такое количество корпусов он не рассчитан, но есть дополнительные места где отобедать: бар на пляже- незамысловатый перекус, и снек бар- собственно туда и ходили, так сказать без отрыва от релакса.

Вот здесь у меня пожелание к отелю, которое не требует особых усилий. В основном ресторане ну почему скатерти не глажены и многие в затяжках-зацепках, это неуважение отеля к самому себе. Вот правда, вы не представляете как это бросается в глаза на протяжении всего отдыха. Такие молодцы официанты, опрятные, шустрые, но вот это вот безобразие на столах, простите...не вяжется. Это не уровень 5*. Второе пожелание- ну развесьте в холлах, на этажах ароматизаторы. Вы не представляете, но мы едем в Турцию и за этим тоже!

Айран, можно выпить только в обед в снек-баре, почему? А завтрак или на пляже? Приходилось покупать в БИМе.

Отель достойный, опять же если вы попадете сюда не по завышенной цене. Вернемся ли мы сюда? Если да, то точно не в высокий сезон и по очень привлекательно цене )))

Добавлено 04.07.22 15:05 (3 181 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)