Регистрация: 04.06.18

июне 2022
21.06.22 - 01.07.22

4.2

Отдых в отеле Гамма Сириус

Вот я и вернулась из своего путешествия. В этом году так сложились обстоятельства, что отдыхала я в России. Мой выбор пал на отель Гамма Сириус.

От аэропорта добирались всего 15 минут, что не может не радовать. При оформлении документов на ресепшен заплатила курортный сбор в размере 300 р. (30 р. день). Поселили нас сразу же в 18 корпус, номер на 5 этаже -5554. Номер стандартный, но по своей площади большой. В номере две кровати, две прикроватные тумбочки с светильниками, что очень удобно в вечернее время, два окна, причем окна выходили на разные стороны и еще плюс, что в нашем номере не было жарко, и он отлично проветривался. Так же в номере : стол, два стула, телевизор, кондиционер, холодильник. чайник и две чашки, вешалка и шкаф. В ванной комнате не работал полотенцесушитель,но если вы хотите высушить свое белье, то в 14 корпусе есть прачечная самообслуживания. Белье и полотенца меняли через три дня, все белоснежное.

Дорога на пляж занимала от силы 4 минуты,это если выходить из КПП на Воскресенской (мы как раз там и жили). Сам пляж мне не понравился, так как галька (причем крупная) , я покупала специальную обувь. Заход в море не самый лучший. Зонтики, лежаки все платно. Нет волнорезов, поэтому штиль бывал обычно с утра.

Питание: отвратительное (мы брали завтраки, но лучше бы я сэкономила и взяла бы путевку без питания). Тем более я практически не завтракаю. Первое время мы ходили. а потом перестали.

Вернулась бы я в отель? Нет, так преподчитаю сервис за границей.

рядом море номер вид из окна
ПИТАНИЕ пляж
Добавлено 04.07.22 16:00 (1 490 символов в тексте)