Регистрация: 01.08.16
июне 2022
21.06.22 - 30.06.22

Практически все понравилось

В Турции уже мы не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать!

Отель действительно новый, ремонт свежий, все современное и красивое. По приезду по моей просьбе заселили в 10 утра, не заставили ждать до 14 часов, но заселили в промо номер ( 6 этаж, без балкона), а был оплачен стандартный с балконом, но на след день переселили! Слышимость в номерах товарищи это что-то нечто, впервые такое встречаю 😬слышно всё! Уборка очень хромает, пол не убирали не разу нам за 10 дней ( жили в номере 2410, это для руководства отеля) и кстати нам не разу не положили шампуня, не знаю с чем это связано ( свой мы забыли дома).

До пляжа идти минут 15, но мы ездили на маршрутке от отеля, ждать её практически не приходилось, 3 минуты и ты на месте!

Пляж хороший, шезлонгов всегда хватало и даже оставались пустые, минус пляжа, что нельзя двигать шезлонг к морю ( с детьми это крайне неудобно). Заход в море прекрасный, песочек, глубина прям постепенная с детьми идеально.

Проводили время и у бассейна, там нужно занимать место в 7-7.30 утра, иначе не достанется! Пару раз так и делали 🤣водные комплексы прикольные, ребёнок накатался!

Еды было много и все было вкусно, много морепродуктов, рыбы, но за посудой надо конечно следить, плохо моется!

Вечерами ходили в лунопарк, все бесплатно, ребятишкам счастье! На вечерние шоу не ходили просто потому что не любим 😁

Рядом с отелем есть автобусная остановка, можно доехать до Новомолла, были там 3 раза пока отдыхали!

В 15 минутах ходьбы есть большой рынок, там даже можно заблудиться 🤣

В целом отелем мы довольны!

Отзывчивый персонал на ресепшене ( всегда с улыбкой) разнообразие блюд ( особенно порадовали креветки морепродукты рыба)
Грязная посуда плохая уборка номеров на пляже нельзя двигать шезлонг к морю
Добавлено 04.07.22 16:18 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)