Регистрация: 09.01.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
июне 2022
09.06.22 - 21.06.22

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

элитная пятерка в бывшем...

3 года назад это была элитная пятерка во всех отношениях.К сожалению отель марку не держит в отличие от отелей Kirman и Sealife,в этих отелях мы отдыхали до пандемии. во время и после.В этих отелях качество обслуживания не изменилось.

На сайте отеля много вранья,если бы было указано,что кондиционер не работает,то мы просто не поехали бы в этот отель и многое другое. Кондиционер работал с 16 ти до 22 х,если это можно вообще назвать работой,да и в это время вряд ли,кто сидит в номере.Ночью наступал АД,спать было невозможно,пробовали открывать окно,но было очень шумно,т.к. наш номер был над ресепшен,куда прибывали или убывали автобусы,да и ветра с этой стороны не было.На просьбу поменять номер на другую сторону,попросили немаленькую доплату.На наши жалобы по поводу кондея никто и никак не реагировал,не администрация не анекс.Через 3 дня все таки поменяли номер на другую сторону,но и это особо не спасало,т.к. с каждым днем становилось жарче.Муж спал на балконе или выходил охлаждаться в коридор.

Wi Fi очень слабый он работает только в лобби или у бассейна в комнате ловит плохо.

Три года назад было изобилие морепродуктов в этом году даже речная форель была не каждый день,креветок и даже мидий не было ни разу, клубнику видели один раз и то остатки , хотя цена на отель выросла в два раза. Спрашивается почему за такие деньги экономия на всём???

сергей оценил сервисы

Море официанты работают быстро кафе на пляже.
Работа кондиционера нет морепродуктов напитки только местного производства очень слабый интернет и ловит не везде.
Добавлено 04.07.22 17:58 (1 357 символов в тексте)