Регистрация: 15.08.16

спасибо
июне 2022
25.06.22 - 02.07.22

Классный отель, но без души😳

Отдыхал с другом, вернулся вчера.

Читал перед поездкой много отзывов и уже было интересно, что за отель такой🤔

Постараюсь написать кратко, но ёмко:

«➕»

1) молодёжный отель;

2) есть громкий корпус и спокойный;

3) бар находится на ресепшене. Выпивка хорошая, можете даже в дьютике не покупать бухло 🥃;

4) еда 24/7 на фуд-корте;

5) антураж(аксессуары) днём у бассейна и вечером на тусе зачудительны;

6) в бассейнах можно купаться круглосуточно;

7) в ресторан приходить без майки(всем пофиг));

8) музыку в колонке можно слушать круглосуточно, никто ничего не скажет;

9) есть тренажёрный зал у басика, кто на спорте💪 Кто на спирте, прошу не читать этот пункт;

10) отель не большой - «в тесноте да не в обиде», это значит, что познакомитесь с кучей десятку людей, что потом устанете запоминать их имена)) я то же не парился на этот счёт))

11) еда то же норм))

Но это в принципе те плюсы, что я и читал в отзывах ДО путешествия. Теперь самое главное чего НЕ хватило( и не хватило не только мне, а многим отдыхающим, с которыми я общался☝️

«➖»

1) нет аниматоров (приходилось самому ходить по шезлонгам и организовывать людей например для водного поло. Других игр так же не проводится. Стоит только теннисный стол.

2) Нет ведущего вечером на тусе!

Ни проводится никаких конкурсов(мис отеля и тд) где можно чисто поржать!

Тупо 2-3 часа стоит dj и играет. 1-2 дня это нормально, но потом хочется что нибудь посмотреть, послушать, посмеяться. Вообшем как в клубе, но без ведущего, без шоу … а зря☝️ Претендентов на «мистер» и «мис» отель у каждого в голове уже был🤣🤣, пообщавшись с народом))

3) К русской музыки, которой мы привыкли на дэнсах в Турции, всего 2-4 песни за 2-4 часа. Одна Турецкая. Напрягает ))

5) турков мужиков ДОХРЕНА. Зашкаливает. Это всех напрягало))

6) на море автобус ходит раз в час. Чтобы поесть или попить, нужно тратить время у ресепшена, чтобы тебе выписали талон. Причём 1 талон - 1 блюдо(имейте ввиду). Хочешь напиток - бери 2 талон😂 (бред сизой кобылы в общем🤣 как в санатории по талонам млин ((

Бар находится от моря далеко ~ 150-200 метров. 2 раза приходил поесть - ожидание ~ минут 20-30, чтобы приготовили блюдо.

7) за алкоголем в вечернее время можно простоять 30-40 минут (на полном серьезе!))). Работает 1 бармен и не торопясь делает гостям отеля вкусные коктейли 🍹..))

Но за море в принципе можно не париться, большинство с кем тусил ночью, даже не ездили на море🤣

Вообшем если вы пьёте - отель норм, если НЕ пьёте - отель может не зайти.

ИТОГ: отель отель напоминает бесконечную, круглосуточную «мышиную» возню, где постоянно кто то куда то идёт, где можно поесть и попить 24/7, пообщаться с народом, но конкурсов, игр, ведущих, аниматоров, которые общаются с тобой, поднимают тебе настроение, вы здесь не увидите😉

Предупреждён, значит вооружён✅

Описал в посте
Описал в посте
Добавлено 04.07.22 20:52 (2 991 символов в тексте)