Регистрация: 08.07.10
июне 2022
19.06.22 - 30.06.22

Хороший отель

Отель довольно новый, обслуживание на хорошем уровне.

В номере довольно большой плоский ТВ, все в номере работает, кровати широкие удобные, нет сырости. На удивление за все время не видели ни одного комара.

Бассейн действительно подогреваемый (5 х 12 метров), глубина 1.5 м. Есть небольшой лягушатник глубиной 0.6 м. Вечером подсвечивается разными цветами - довольно красиво. Детям бассейн даже больше моря понравился (любили ходить купаться по вечерам).

Территория вокруг бассейна небольшая - с одной стороны помещается один ряд лежаков.

Завтраки включены в стоимость. Хоть и не шведский стол, но нам вполне хватало (каша + омлет/запеканка/яичница). Питание в столовой вполне приличное - большой выбор вторых блюд по разумным ценам (двое взрослых и двое детей плотно обедали на 1100 руб).

Отель находится в стороне от оживленных улиц, поэтому ночью под окном никто не шумит и не гремит музыка.

До моря около 500 м вдоль реки.

Недалеко от ЖД станции Лазаревское (на такси Яндекс 120 руб).

Железная дорога видна из окна (примерно в 300 м) в сторону гор. От нее регулярно слышен шум поездов, но не очень сильный и нам это не мешало.

Полы протирали каждый день, полотенец было по 2 больших на каждого + халаты. Полотенца меняли как и обещали раз в 3 дня.

В столовой очень приятные и благожелательные женщины

Новый отель новая мебель бассейн с подогревом красивая подсветка бассейна вечером завтраки хороший выбор блюд за разумные деньги тихая улица близко от ЖД станции благожелательный персонал удобные кровати все в номере работает
Шум от ЖД дороги небольшая территория
Добавлено 04.07.22 21:06 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)