Регистрация: 26.05.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
09.06.22 - 19.06.22

Отдых в отеле Мармарис парк.

Отдыхали в отеле с 09.06.2022 по 19.06.2022 семьёй с ребёнком 9 лет. Ездили через Анекс, перелёт турецкими авиалиниями. Обратный вылет задержали на три часа, сидели ждали в аэропорту. Там есть вай-фай поэтому ожидание без напряга.

В отель приехали около 23 часов (до отеля ехали примерно 1,5 часа). Заполнили анкеты и сразу заселили в бунгало, рядом с дорогой, с балкона было видно море. Шума от дороги слышно не было. Номер обычный, не буду подробно описывать.Мы в номере только мылись и спали. Оставили сумки и пошли изучать отель. Ресторан работал и ещё на удивление была анимация-дискотека.

Отель находится на горе. Много ступенек, у кого проблемы с ногами будет тяжело и с коляской детской тоже будет тяжело. Есть пандус, но не на всех лесенках. Территория отеля вся в зелени, оооочень красиво. Цикады особо громко не кричали, нам они не мешали.

Пляж находится через променад. Пирс. Глубина разная. Мы лежали как раз напротив спа салона, т. е. с противоположной стороны от горки. Там потише и неглубокий вход. В море вход по лестнице.

На пляже есть горка, съезд прямо в море, муж и ребёнок катались каждый день. Свободные лежаки можно было найти в любое время. Пляжные полотенца меняли в спа салоне. На пляже бар, там готовили вкусную пиццу двух видов, была вроде картошка фри там, из напитков чай, кофе, вода, газ напитки, пиво.

В бассейне я не плавала. Плавал только ребёнок. Видела, свободные лежаки были.

По еде... За 10 дней плюс три кг. Завтрак: омлет, яичница, оладьи, сосиски , овощи , хлопья, сыр, колбаса, варенье , мед, плюшки разные, фруктовый салат (отдельно на завтрак фруктов не было). Из напитков молоко, чай, кофе, напитки типо ЮППИ, холодный чай-в аппарате. Обед

и ужин: суп-пюре двух видов, мясо несколько видов ( на гриле и с подливой) курица, индейка, говядина, рис, макароны, картошка фри, рыба, овощи тушёные и свежие, салаты заправленные, давали язык, салаты с мидиями и с кальмаром. Вино трёх видов, мне больше поправилось красное. Фрукты: дыня, арбуз , яблоки , абрикосы , зелёные сливы. Из сладкого куча всего... По еде думаю что не всё перечислила.

Анимация в отеле была. Приезжали танцоры, мыльное шоу, дискотеки для взрослых и детей. Днём тоже что то было, мы не ходили -были на пляже или гуляли. Раз в неделю у анимации выходной.

До ичмелера от отеля идти минут 20, до Мармариса подальше, мы ходили пешком и туда и туда. До центра Мармариса ездили на маршрутке. Мармарис ооочень красивый город. Обязательно погуляйте. Мы ходили гулять каждый день. Ещё ездили в магазины, цены дешевле, чем у нас. Лиры снимали в Ичмелере в банкомате, было меню на русском языке. Карта мир работает не во всех магазинах (в мигросе не работает например, а в Вайкики работает).

Ездили на экскурсию на каньон Саклыкент. Брали у анекса. Платили за экскурсию в долларах. Так было выгоднее всего.

Отель рекомендую. Лично мне отель понравился. С удовольствием вернулась бы в этот отель.

Турецкий а-ля карт.

Турецкий а-ля карт

Завтрак

Детская горка

Мгого
Не нашла
Добавлено 04.07.22 21:16 (2 910 символов в тексте)

07:21 06.08.22

Всегда ли прохладное море ? И за сколько часов до вылета забирают из отеля в аэропорт ?У вас был а/п Даламан ?

11:02 06.08.22

Мне море было комфортное, ребёнку (9 лет) тоже.
Забирали из отеля за пять часов до вылета, аэропорт Даламан.

Все отзывы Татьяна (3)