Регистрация: 06.07.10
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Вот только 27 числа вернулись. Отель очень понравился...

Вот только 27 числа вернулись. Отель очень понравился. Хороший, дружелюбный персонал, что немаловажно. Нет разницы русский ты, немец или турок. Ко всем одинаково внимательно. Еда отличная, я так никогда в своей жизни не ела, очень разнообразно, поэтому всегда можно найти что-то по душе. Алкоголь: пиво Эфес, вино белое и красное (нормальное, не хуже чем нам продают в отечественных маркетах), джин, их воТка. Бармены не жмотят, наливают от души, бери сколько надо. Коктельчики какие-то мутят из джина вотки, фанты и сиропов. Получается неплохо. Убирают каждый день, добросовестно, полотенце меняют каждый день, постельное 2 раза в неделю, а если вы его к примеру испачкали, то поменяют сразу не зависимо от того меняли ли ранее или нет.

Так, а теперь всё по порядку, пока воспоминания свежи.

Завтрак с 7.30 до 9.30. Много сыров, овощей, салатики разные, яйца вкрутую и смятку, хлопья с молоком, изюмом, джемы, тост можно сделать, из фруктов арбуз, апельсины, яблоки. Ещё колбаса, сосиски, помидоры с сыром запеченные. На улице готовят яичницу. Пить можно всё, что хочешь: кофе, чай, кола и Ко, ЮПИ (местные соки), молоко….

С 9.30 до 10.30 поздний завтрак, мы там никогда не были, но думаю, что там тоже самое, но в меньшем размере.

С 10 начинается анимация. В 10 Елена проводит гимнастику(растяжку). Но мне не понравилось, как-то вяленько. В это же время включают горки, вот они супер!!!!! Работают до 12, а потом с 14 до 17. В 10.30 стрельба из ружья (обязательно попробуйте, очень весело) и в 11 из лука. В 11 на пляже Баха(аниматор) проводит волейбол, он же есть и в 16. В 12 обычно игры возле бассейна с горками. Всегда весело. Н у и по окончанию их фирменный танец Текила Бум-Бум. Не стойте в сторонке и хорошее настроение будет с вами.

С 12.30 до 15.00 обед в главном ресторане. Тут уже масса всего. Вообщем и не перепробуешь всего. Добавляются сладости. М вначале ели их, а потом поняли , что на вкус они одинаковые, а на вид разные, и престали, Очень уж сладкие.

Где-то с 15 часов в другом бассейне начинает работать, даже не знаю как бы его назвать, водопад. Классно под ним поваляться.

С 11.30 до 17 турецкая тётя рядом с баром готовит Гёзлеме. Вкусная лепёшка с сыром и зеленью. Очереди к ней всегда большие. В Пул Баре можно перекусывать с 11.30 до 17. Там гамбургеры, картошка фри, спагетти, рыба, и много чего ещё. Так что получается совсем даже не перекус. Здесь же с 17 до 18 подают выпечку. Вот она вкусная.

С 19 до 21.30 ужин. Это праздник желудка и враг фигуре. На улице готовят мясо, пиццу, блины, овощи тушат. А внутри изобилие салатов, рыбы, мяса. Из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, апельсины, виноград, черешня, сливы.

С 22 до 23 поздний ужин. Рассчитан на тех, кто по какой-то причине не попал на ужин. Там всё скромнее в разы. Но найти, что съесть получится.

Поят алкоголем до 12 ночи. Диско начинается в 12. Но диско – это не то, чтобы диско в обычном понимании. Но для пьяной головы нормально. Потанчил себе и доволен). Здесь уже напитки платные. Вывозят на местную дискотеку СамерГадэн за 12 долл, как альтернатива.

Ещё в отеле есть бильярд, теннис настольный и большой, на море можно взять лодку бесплатно.

Море-пляж: Не смотря на то, что здесь писали, мне понравилось. Пляж песчаный, лежаки с матрасами бесплатно. А полотенец нет, так что берите с собой. Вход в море – галька. Сначала неудобно, потом привыкаешь. Зато море всегда прозрачное, видно дно. На пути встречаются камни, на которых можно постоять. Напороться и разбить себе что-то о камень невозможно. Во-первых, даже по тому, что ты всё видишь. В метре от себя видела черепаху. Огромная такая.

Если пойти вправо от отеля, то набредёте на посёлок. Там сразу начинается рынок. Вначале лучше не покупать и пройти дальше.

Ездили на корабле в Аланию за 15 долл. Покупали экскурсию на пляже. Всё понравилось.

Отдельно расскажу про наших гидов от пегаса. Елена и Руслан (но я думаю, что он Рустам). Две неприятные личности. Вся обзорная экскурсия по отелю длилась 5 мин. Остальные 1.5 часа Руслан рассказывал нам про экскурсии, которые стоят в 2, а то и в 2.5 раза дороже. И ещё. Должны мы были улетать в 16.30, а улетели в в 7 утра, причём уехали из отеля в 2.40. вывод такой, что пегас украл у нас 2 дня (приехали м ы в 10 вечера) и ночь. Очень обидно и неприятно.

В целом отдыхом я довольна. Отдыхать – не работать. Улыбайтесь, настраиваетесь на позитив и всё будет классно.

Добавлено 29.07.10 12:23 (4 382 символов в тексте)
Все отзывы Tatti (7)