Регистрация: 31.05.13

Отдыхал В одиночку в
июне 2022
27.06.22 - 01.07.22

3.5

Отель лучше отзывов, но проблема с пляжем

Прочитав отзывы, рассчитывала на плохой отель. Но отель мне понравился. Это, может и не 4*, но 3+ ( если не считать моего неудачного номера).

Самый главный минус отеля - ОТСУТСТВИЕ ПЛЯЖА. Это не просто маленький пляж,пляжа там просто нет. Отель занял парой десятков лежаков ДОРОГУ К ПЛЯЖУ между бетонной стеной и спуском катеров, воняюших бензином. Это не может считаться пляжем, находиться там невозможно.

Решение проблемы- городской пляжный парк. Выйти из отеля и идти влево по дороге вдоль моря мин.15 до парка. Отличный просторный пляж, людей очень мало (по крайней мере, в 2022 г). Вход бесплатный. но шезлонг с зонтиком. - 1$. И было бы все прекрасно, но на шезлонгах нет матрасов.

Море- да, с камнями, но есть мостик как вход в воду или тапки.

Все остальные недостатки победил красивый вид гор на территории отеля, да и вообще вид вдоль дороги в Бельдиби.

Очень много столиков на улице возле бассейна, под навесом и под деревьями. Шикарный вид на горы, как на фото. Очень приятно кушать на этой территории.

Еда

Кормят хорошо, лучше , чем в 3*. Мясо есть каждый день, но , конечно, не стейк-или курица, или тушеное, или на гриле котлета . Все вкусно, кроме кофе.

Номер

Не берите ни в коем случае номер Garden, он в старом здании, пахнет сыростью, балкон- на задворки соседнего дома, часто не работает сантехника. Думаю, номера Стандарт достаточно приличные.

Убирают каждый день, но уборка так себе-смесители и зеркала все заляпанные.

Лариса оценил сервисы

Вид на горы достаточно столиков на воздухе еда
Отсутствие пляжа старый корпус с запахом сырости не следят за сантехникой
Добавлено 04.07.22 21:26 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (4)